По будням 10:00-18:00
601 69 00
Каталог
  • 220503 - кресла -24% - RUS
  • 170804 - Pets24 RUS

TP-LINK MiniGBIC Module

TP-LINK MiniGBIC Module

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

22,10 €

Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт
Срок доставки: 3-7 рабочих дней

 

Способы и стоимость доставки
Производитель: TP-LINK
Артикул 01.ee:239040
Код производителя: TL-SM311LM
EAN:
  • 6935364030209
Гарантия: 60 месяцев


Входное напряжение 3.3 V
Wavelength 850 nm
Interface Type SFP
Operating temperature (T-T) 0 - 70 °C
Storage temperature (T-T) -40 - 80 °C
Operating relative humidity (H-H) 10 - 90%
Storage relative humidity (H-H) 5 - 90%
Maximum data transfer rate 1250 Mbit/s
Plug and Play Y
Fiber optic connector LC (UPC)
SFP transceiver type Fiber optic
Maximum transfer distance 550 m
Fiber cable diameters supported (core/cladding) 62.5/125 µm
Multi-mode fiber (MMF) supported Y

TP-LINK MiniGBIC Module


В вашей корзине:
нет товаров

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на 01.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться