По будням 10:00-18:00
601 69 00
Каталог
  • 230610 горка 2-в-1 RUS
  • 220503 - кресла -24% - RUS
  • 170804 - Pets24 RUS

CISCO CATALYST 9400 SERIES 3200W AC Блок питания

CISCO CATALYST 9400 SERIES 3200W AC Блок...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

1 963,40 €

Данный товар закончился на складе.
У нас нет информации о возможных сроках появления товара в продаже.

Подпишитесь на уведомление о поступлении в продажу:

Сообщить о поступлении

Недоступно с
30.05.2024

Производитель: CISCO
Артикул 01.ee:1889146
Код производителя: C9400-PWR-3200AC=
EAN:
  • 0889728044080,
  • 889728044080
Время предъявления претензий: 12 месяцев



CISCO CATALYST 9400 SERIES 3200W AC Блок питания

TOP

-26%

CISCO 100GBASE-CR4 PASSIVE COPPER кабель 1M -26% 321,70 € 435,78 €

Код производителя: CISCO QSFP-100G-CU1M=
EAN: 882658836602
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO ROOM KIT WITH INTEGRATED MICROP колонки и TOUCH 10 -28% 10 701,40 € 14 912,06 €

Код производителя: CISCO CS-KIT-K9
EAN: 889728021524
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO 100GBASE-CR4 PASSIVE COPPER кабель 3M -26% 321,70 € 435,78 €

Код производителя: CISCO QSFP-100G-CU3M=
EAN: 882658836589
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-29%

CISCO ROOM KIT EQ WITH CODEC EQ QUAD CAM -29% 20 240,80 € 28 520,75 €

Код производителя: CISCO CS-KIT-EQ-K9
EAN: 889728530644
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-53%

CISCO UCS 6332 PWR SUPPLY/100-240VAC . -53% 887 € 1 877,15 €

Код производителя: CISCO UCS-PSU-6332-AC=
EAN: 882658769443
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO SPARK KIT PLUS W/CODEC PLUS QUAD CAMERA AND TOUCH 10. GPL -28% 18 956,90 € 26 417,92 €

Код производителя: CISCO CS-KITPLUS-K9
EAN: 889728023948
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO 100GBASE QSFP ACTIVE оптическая кабель 2M -28% 1 919,30 € 2 674,97 €

Код производителя: CISCO QSFP-100G-AOC2M=
EAN: 882658836671
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Cisco QSFP 40GBASE-LR4 TRNSCVR MOD 10KM ENTERPRISE-CLASS -28% 10 486 € 14 615,06 €

Код производителя: CISCO QSFP-40G-LR4-S=
EAN: 882658786167
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO FIBER PATCHCORD - LC TO LC - MULTI MODE - 2M -26% 90,80 € 122,88 €

Код производителя: CISCO 15216-LC-LC-MM-2=
EAN: 882658243349
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-53%

CISCO UCS 5108 BLADE SERVER AC2 CHASSIS/0 PSU/8 FANS/0 FEX -53% 3 816,90 € 8 043,66 €

Код производителя: CISCO UCSB-5108-AC2=
EAN: 882658728334
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на 01.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться