По будням 10:00-18:00
601 69 00
Каталог
  • 230610 горка 2-в-1 RUS
  • 220503 - кресла -24% - RUS
  • 170804 - Pets24 RUS
CISCO

CISCO


Сетевые устройства CISCO (446)

-27%

[НА СКЛАДЕ 01.ee!] CISCO CBS350 Managed 24-port GE 4x10G -27% 740 € 1 009 €

Код производителя: CISCO CBS350-24T-4X-EU
EAN: 889728293631
В магазине 01.ee в Таллине: 2 шт

Срок доставки: 0-1 рабочий день


-24%

Cisco Spare RPS Cable RPS 2300, RPS 22-pin, RPS 22-pin -24% 169,90 € 222,16 €

Код производителя: CISCO CAB-RPS2300-E=
EAN: 882658132124
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

Cisco 19" RackMount f/ Catalyst 3560/2960/ME-3400 Compact Switch, Zilver -26% 73,30 € 99,19 €

Код производителя: CISCO RCKMNT-19-CMPCT=
EAN: 882658136221
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO SS-V35MT CABLE -26% 97,70 € 132,24 €

Код производителя: CISCO CAB-SS-V35MT=
EAN: 746320090030
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO SFP-10G-SR=, Wired, 13.4 x 56.5 x 8.5, 0 - 70, -40 - 85, SFP, LC/PC -28% 944 € 1 315,76 €

Код производителя: CISCO SFP-10G-SR=
EAN: 882658167003
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

CISCO End-of-Sale for the Cisco IP Phone Power Cube, Black -25% 63,50 € 84,27 €

Код производителя: CISCO CP-PWR-CUBE-4=
EAN: 882658278860
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-14%

CISCO AIR-AP-BRACKET-1= -14% 21,50 € 25,12 €

Код производителя: CISCO AIR-AP-BRACKET-1=
EAN: 882658378119
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

-20%

Cisco CAB-9K10A-EU, male/male, IEC 320, 2.4 m, 250 V, 16 A, чёрный -20% 26,50 € 32,99 €

Код производителя: CISCO CAB-9K10A-EU=
EAN: 746320985824
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

-28%

CISCO SFP-10G-LRM=, Wired, 13.4 x 56.5 x 8.5 mm, 75 g, 1 W, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C -28% 1 043,60 € 1 454,61 €

Код производителя: CISCO SFP-10G-LRM=
EAN: 882658167119
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Cisco 1000BASE-BX10-D, 13.4 x 56.5 x 8.5 mm, 75 g, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, • IEEE 802.3z • IEEE 802.3ah , Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001; Laser Class I IEC 60825-1 -28% 1 233,30 € 1 719,07 €

Код производителя: CISCO GLC-BX-D=
EAN: 882658010835
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


НЕСОРТИРОВАНОЕ CISCO (127)

-28%

Cisco 100GBASE QSFP ACTIVE оптическая кабель 1M -28% 1 892,70 € 2 638,13 €

Код производителя: CISCO QSFP-100G-AOC1M=
EAN: 882658836688
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO WALL MOUNT KIT FOR CODEC EQ -28% 194,20 € 268,51 €

Код производителя: CISCO CS-CODEC-EQ-WMK=
EAN: 889728531832
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-23%

CISCO EXTENSION CABLE FOR THE TABLE MICROPHONE WITH JACK 9M -23% 30,70 € 39,66 €

Код производителя: CISCO CAB-MIC-EXT-J=
EAN: 889728136174
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-30%

CISCO ROOM KIT EQ WITH CODEC EQ QUAD CAM IN CARBON BLACK -30% 19 959,90 € 28 413,42 €

Код производителя: CISCO CS-KIT-EQ-C-K9
EAN: 889728532754
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO 100G QSFP28 TRANSCEIVER 100G-FR 2KM SMF DUPLEX LC -28% 2 414 € 3 364,89 €

Код производителя: CISCO QSFP-100G-FR-S=
EAN: 889728031271
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-30%

CISCO BUSINESS EDITION 7000M (M6) APPLIANCE EXPORT RESTR SW -30% 26 833,10 € 38 199,14 €

Код производителя: CISCO BE7M-M6-K9
EAN: 889728473644
Под заказ | На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO 722 WIRELESS DUAL ON-EAR HEADSET USB-A BUNDLE-CARBON BLAC -28% 462,90 € 640,40 €

Код производителя: CISCO HS-WL-722-BUNA-C
EAN: 889728428279
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

ACCESSORY KIT WITH 19 INCH TYPE 1 RACK MOUNT -25% 52,30 € 69,43 €

Код производителя: CISCO ACC-KIT-T1=
EAN: 882658625282
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO 100GBASE-CR4 PASSIVE COPPER кабель 1M -26% 317,30 € 429,78 €

Код производителя: CISCO QSFP-100G-CU1M=
EAN: 882658836602
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO 40GBASE-CSR QSFP TRANSCEIVER MODULE WITH LC CONNECTOR -28% 1 892,60 € 2 638,13 €

Код производителя: CISCO QSFP-40G-CSR-S=
EAN: 889728098663
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Всё для сети CISCO (36)

-22%

Cisco Power Cord/AC UK, 3 m, 220 V -22% 51,50 € 66,11 €

Код производителя: CISCO CAB-ACU=
EAN: 746320097015
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-22%

Cisco Power Cord/AC US, 3 m, 220 V -22% 51,50 € 66,11 €

Код производителя: CISCO CAB-AC=
EAN: 746320012551
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Cisco 2-PORT GE WAN NIM DUAL-MODE RJ45 + SFP -28% 1 954,40 € 2 724,08 €

Код производителя: CISCO NIM-2GE-CU-SFP=
EAN: 882658710933
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO 100BASE-LX10 SFP, 0 - 70, -40 - 85, Laser Class 1 21CFR1040, -8 - -15, IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3, Dual LC -26% 429,50 € 581,84 €

Код производителя: CISCO GLC-FE-100LX-RGD=
EAN: 882658074165
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-23%

SPARE HANDSET F/ CISCO IP PHONE 7800/8800/DX600 SERIES/CHARCO -23% 25,60 € 33,06 €

Код производителя: CISCO CP-DX-HS=
EAN: 882658610844
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

-26%

CISCO IE3000/2000 AC POWER MODULE (UPDATED) -26% 385,80 € 522,34 €

Код производителя: CISCO PWR-IE50W-AC=
EAN: 882658539732
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO 40GBASE-CR4 PASSIVE COPPER CABLE 3M -26% 244,10 € 330,60 €

Код производителя: CISCO QSFP-H40G-CU3M=
EAN: 882658439773
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-23%

Cisco 8 METER FLAT серый ETHERNET кабель для TOUCH 10 - SPARE -23% 30,70 € 39,66 €

Код производителя: CISCO CAB-DV10-8M=
EAN: 882658626036
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO 25GBASE ACTIVE OPTICAL SFP28 CA 7M -26% 507,70 € 687,63 €

Код производителя: CISCO SFP-25G-AOC7M=
EAN: 882658973345
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO 25GBASE-CU SFP28 кабель 5 METER . -26% 185,50 € 251,25 €

Код производителя: CISCO SFP-H25G-CU5M=
EAN: 882658914942
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


IP-телефония CISCO (36)

-26%

Cisco IP Phone Power Supply -26% 83 € 112,35 €

Код производителя: CISCO CP-PWR-CUBE-3=
EAN: 882658058479
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO 3905, Analog, Chocolat, Desk, SIP, Digital, 128 x 32 -26% 128,80 € 174,14 €

Код производителя: CISCO CP-3905=
EAN: 882658385216
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO IP PHONE 7821 IN -26% 249,10 € 337,05 €

Код производителя: CISCO CP-7821-K9=
EAN: 882658621840
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO UC PHONE 7811 IN -26% 191,10 € 258,41 €

Код производителя: CISCO CP-7811-K9=
EAN: 882658781278
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO UC PHONE 8841 IN -26% 493,80 € 668,49 €

Код производителя: CISCO CP-8841-K9=
EAN: 882658698514
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO UC PHONE 8851 IN -28% 572,70 € 797,68 €

Код производителя: CISCO CP-8851-K9=
EAN: 882658698422
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO IP PHONE 8845 IN -28% 544,50 € 758,36 €

Код производителя: CISCO CP-8845-K9=
EAN: 882658845482
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO 6901, G.711a, G.711, G.729a, G.729b, G.729ab, SCCP, SRTP, TLS, LLDP-MED, DHCP, IVR, RTCP, 2.77 W, 48 V, 94 x 46 x 205 mm, 621.2 g -26% 128,80 € 174,14 €

Код производителя: CISCO CP-6901-CL-K9=
EAN: 882658289224
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Cisco IP PHONE 8865 IN -28% 738 € 1 028,01 €

Код производителя: CISCO CP-8865-K9=
EAN: 882658845505
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO SPARE WALLMOUNT KIT FOR UC PHONE 7800 SERIES -26% 70,70 € 95,49 €

Код производителя: CISCO CP-7800-WMK=
EAN: 882658623936
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Аксессуары для сети CISCO (27)

-23%

Cisco Antenna cable - RP-TNC - RP-TNC - 1.52m -23% 140,90 € 183,81 €

Код производителя: CISCO AIR-CAB005LL-R
EAN: 746320932439
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-14%

CISCO Aironet Air Standard Power Cord -14% 22,70 € 26,45 €

Код производителя: CISCO AIR-PWR-CORD-CE=
EAN: 746320572703
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

-28%

CISCO SFP-10G-LR=, Wired, 13.4 x 56.5 x 8.5, 0 - 70, -40 - 85, SFP, SMF -28% 3 790 € 5 282,86 €

Код производителя: CISCO SFP-10G-LR=
EAN: 882658167126
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-23%

Cisco AIR-ANT2480V-N=, -30 - 70 °C, 200 g, 22.2 mm, 22.2 mm, 495 mm -23% 444,40 € 580,51 €

Код производителя: CISCO AIR-ANT2480V-N=
EAN: 882658163425
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO Console USB, USB -26% 97,70 € 132,24 €

Код производителя: CISCO CAB-CONSOLE-USB=
EAN: 882658299650
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-23%

Cisco 8 dBi Direct Mount Omnidirectional Antenna для 5 GHz, -30 - 70 °C, 180 g, 25.4 mm, 25.4 mm, 279.4 mm -23% 299,60 € 391,42 €

Код производителя: CISCO AIR-ANT5180V-N=
EAN: 882658163432
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

Cisco 10GBASE-CU SFP+ кабель 3 Meter -26% 97,70 € 132,24 €

Код производителя: CISCO SFP-H10GB-CU3M=
EAN: 882658210709
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

CISCO AIR-ANT2524DG-R, 2.4/5, RP-TNC, Dual Linear, -20 - 60, -40 - 85, -4 - 140 -25% 44,40 € 59,51 €

Код производителя: CISCO AIR-ANT2524DG-R=
EAN: 882658459788
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

CISCO AIR-ANT2524DW-R=, 2.4/5, omni-directional, RP-TNC, -20 - 60, -40 - 85, 38.5 -25% 44,40 € 59,51 €

Код производителя: CISCO AIR-ANT2524DW-R=
EAN: 882658459795
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO AIR-ANT2547V-N=, 2.4/5, omni-directional, N-type, -40 - 85, 3.17, 3.17 -26% 321,20 € 435,05 €

Код производителя: CISCO AIR-ANT2547V-N=
EAN: 882658410789
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Сетевые кабели CISCO (20)

-26%

CISCO 3750X Stack -26% 102,60 € 138,86 €

Код производителя: CISCO CAB-SPWR-30CM=
EAN: 882658330797
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO RJ45-DB9 -26% 117,20 € 158,69 €

Код производителя: CISCO CAB-CONSOLE-RJ45=
EAN: 882658213243
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-17%

CISCO Yellow Cable for Ethernet, Straight-through, RJ-45, 1.8m -17% 20 € 24,05 €

Код производителя: CISCO CAB-ETH-S-RJ45=
EAN: 746320094175
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

-26%

CISCO 8-port EIA-232 -26% 146,60 € 198,35 €

Код производителя: CISCO CAB-HD8-ASYNC=
EAN: 746320920221
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter -26% 97,70 € 132,24 €

Код производителя: CISCO SFP-H10GB-CU1M=
EAN: 882658210723
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO 3750X Stack, male/male, 1.5 m, 100 - 250 V, 50 - 60 Hz, 16 A, чёрный -26% 210,30 € 284,64 €

Код производителя: CISCO CAB-SPWR-150CM=
EAN: 882658330780
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

Cisco SFP-H10GB-ACU7M=, SFP+, SFP+, Male/Male -26% 351,40 € 476,06 €

Код производителя: CISCO SFP-H10GB-ACU7M=
EAN: 882658338847
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-23%

CISCO 5-ft Low Loss кабель -23% 141 € 183,81 €

Код производителя: CISCO AIR-CAB005LL-N=
EAN: 882658166389
Под заказ | На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO SFP-H10GB-ACU10M=, SFP+, SFP+, Male/Male -26% 400,20 € 542,17 €

Код производителя: CISCO SFP-H10GB-ACU10M=
EAN: 882658338854
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO 50CM TYPE 2 STACKING CABLE SPARE -26% 136,80 € 185,14 €

Код производителя: CISCO STACK-T2-50CM=
EAN: 882658602207
Под заказ | На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Блоки питания CISCO (15)

-17%

Блок питания CISCO POWER RETAINER CLIP для 3560-C и 2960-C COMPACT SWIT -17% 27,30 € 33,06 €

Код производителя: CISCO PWR-CLP=
EAN: 882658420771
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

-26%

Блок питания CISCO POWER ADAPTOR SPARE FOR COMPACT SWITCH -26% 102,70 € 138,86 €

Код производителя: CISCO PWR-ADPT=
EAN: 882658420764
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Блок питания CISCO IE FAMILY POWER SUPPLY 170W. AC TO DC -28% 1 565,90 € 2 181,90 €

Код производителя: CISCO PWR-IE170W-PC-AC=
EAN: 882658731389
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

Блок питания CISCO POE AC INPUT POWER MODULE FOR IE3000/2000 -26% 483,60 € 654,58 €

Код производителя: CISCO PWR-IE65W-PC-AC=
EAN: 882658541278
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-51%

Блок питания Cisco UCS 1050W AC для RACK SERVER -51% 439,60 € 904,09 €

Код производителя: CISCO UCSC-PSU1-1050W=
EAN: 882658773006
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Блок питания Cisco 240W AC (LITE) . -28% 1 565,60 € 2 181,90 €

Код производителя: CISCO PWR-IE240W-PCAC-L=
EAN: 889728211512
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Блок питания Cisco 480W AC (LITE) . -28% 2 367,50 € 3 299,31 €

Код производителя: CISCO PWR-IE480W-PCAC-L=
EAN: 889728211529
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Блок питания CISCO 600W AC CONFIG 5 POWER SUPPLY -28% 2 156,40 € 3 005,37 €

Код производителя: CISCO PWR-C5-600WAC=
EAN: 889728085465
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Блок питания CISCO 715W AC 80+ PLATINUM CONFIG 1 POWER SUPPLY SPARE -28% 1 186,30 € 1 652,95 €

Код производителя: CISCO PWR-C1-715WAC-P=
EAN: 889728133586
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Блок питания CISCO 125W AC CONFIG 5 POWER SUPPLY -28% 1 509,60 € 2 103,76 €

Код производителя: CISCO PWR-C5-125WAC=
EAN: 889728085458
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Наушники, гарнитуры, микрофоны CISCO (11)

-26%

CISCO EAR CUSHION SPARE FOR 560 SERIES HEADSETS -26% 151,40 € 204,97 €

Код производителя: CISCO CP-HS-WL-5EC8=
EAN: 889728209151
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO 561 WIRELESS SINGLE HEADSET STANDARD BASE STATION EU -26% 522,40 € 707,47 €

Код производителя: CISCO CP-HS-WL-561-S-EU=
EAN: 889728180498
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO 561 WIRELESS SINGLE HEADSET MULTI BASE STATION EU -28% 602,60 € 839,70 €

Код производителя: CISCO CP-HS-WL-561-M-EU=
EAN: 889728180535
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO 562 беспроводной DUAL наушники STANDARD BASE STATION EU -28% 564,70 € 786,81 €

Код производителя: CISCO CP-HS-WL-562-S-EU=
EAN: 889728180504
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO 562 WIRELESS DUAL HEADSET MULTI BASE STATION EU -28% 659,60 € 919,05 €

Код производителя: CISCO CP-HS-WL-562-M-EU=
EAN: 889728180283
Под заказ | На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

Cisco HEADSET 531 WIRED SINGLE USB HEADSET ADAPTER -26% 356,40 € 482,67 €

Код производителя: CISCO CP-HS-W-531-USBA=
EAN: 889728143783
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Cisco TABLE MICROPHONE WITH EUROBLOCK PLUG SPARE -28% 524 € 730,28 €

Код производителя: CISCO CS-MIC-TABLE-E=
EAN: 889728136389
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO HEADSET 522 WIRED DUAL 3.5MM USB HEADSET ADAPTER -26% 268,50 € 363,66 €

Код производителя: CISCO CP-HS-W-522-USB=
EAN: 889728193115
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO CEILING MICROPHONE GEN 2 STAND ALONE KIT -28% 1 414,30 € 1 970,32 €

Код производителя: CISCO CTS-MIC-CLNG-G2=
EAN: 882658838293
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO 730 Wireless Dual On-ear Headset USB-A Bundle - Carbon Black 355,50 €

Код производителя: CISCO HS-WL-730-BUNA-C
EAN: 889728264525
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


Серверные шкафы. Принадлежности CISCO (6)

-26%

CISCO DIN RAIL MOUNT 3560-CX AND 2960-CX -26% 97,90 € 132,24 €

Код производителя: CISCO CMPCT-DIN-MNT=
EAN: 882658790836
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO 19 23 24 INCH AND ETSI TYPE 1 RACK MOUNT KIT -26% 256,70 € 347,13 €

Код производителя: CISCO RACK-KIT-T1=
EAN: 882658625299
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO 1100 RACKMOUNT WALLMOUNT KIT . -26% 112,50 € 152,07 €

Код производителя: CISCO ACS-1100-RM-19=
EAN: 889728099264
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO SPARE C9800 беспроводной CONTROLLER RACK MOUNT TRAY -26% 220,20 € 297,55 €

Код производителя: CISCO C9800L-RMNT=
EAN: 889728231527
Под заказ | На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO 19 INCH RACK MOUNT KIT для ISR 4220 -26% 112,30 € 152,07 €

Код производителя: CISCO ACS-4220-RM-19=
EAN: 889728001700
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO 19 INCH RACK MOUNT KIT для ISR 4330 -26% 112,30 € 152,07 €

Код производителя: CISCO ACS-4330-RM-19=
EAN: 882658795275
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Программы для компьютеров CISCO (5)

-26%

Cisco 2.4 GHZ 6DBI/5 GHZ 8DBI DUAL BAND OMNI ANT. серый N CONN. -26% 428,60 € 580,51 €

Код производителя: CISCO AIR-ANT2568VG-N=
EAN: 882658761713
Под заказ | На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO 32-CHANNEL DSP MODULE IN -28% 1 854,70 € 2 585,23 €

Код производителя: CISCO PVDM4-32=
EAN: 882658562402
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO Meraki MR Advanced License Upgrade 1 182,60 €

Код производителя: CISCO LIC-MR-ADV-5Y
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


Cisco Enterprise License + поддержка 5Y 1 612,30 €

Код производителя: CISCO LIC-MS250-48FP-5YR
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO Enterprise License + Support 3Y 968,60 €

Код производителя: CISCO LIC-MS250-48FP-3YR
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


Сетевые карты CISCO (3)

-29%

Сетевая карта CISCO CATALYST 9800-L беспроводной CONTROLLERFIBER UPLINK -29% 9 421,60 € 13 223,64 €

Код производителя: CISCO C9800-L-F-K9
EAN: 889728225489
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Сетевая карта CISCO CATALYST 9800-L беспроводной CONTROLLERCOPPER UPLINK -28% 9 487,50 € 13 223,64 €

Код производителя: CISCO C9800-L-C-K9
EAN: 889728225472
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Сетевая карта CISCO 2.4GHZ/5GHZ 4 DBI MULTI MOUNT OMNI ANT. 4-PORT RP-TNC SELF -28% 853,30 € 1 188,80 €

Код производителя: CISCO AIR-ANT2544V4M-RS=
EAN: 889728277471
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Веб-камеры CISCO (3)

-30%

Веб-камера CISCO WEBEX ROOM BAR W/TABLE STAND NAVIGATOR -30% 5 201,70 € 7 403,90 €

Код производителя: CISCO CS-BAR-T-K9
EAN: 889728453974
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Веб-камера CISCO WEBEX DESK CAMERA CARBON BLACK - WORLDWIDE -28% 390,20 € 539,76 €

Код производителя: CISCO CD-DSKCAM-C-WW
EAN: 889728359627
Под заказ | На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Веб-камера Cisco WEBEX ROOM NAVIGATOR - TABLE STAND VERSION - SPARE -28% 1 423,30 € 1 983,55 €

Код производителя: CISCO CS-T10-TS-K9=
EAN: 889728288774
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Серверы прочее CISCO (3)

-25%

CISCO CAB 1.5 M/5 FT GREY ETHERNET . -25% 48,30 € 64,79 €

Код производителя: CISCO CAB-ETH-1.5M-GR=
EAN: 882658993732
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO чехол AND SOLAR SHIELD для AP1560 SERIES -26% 106,70 € 144,13 €

Код производителя: CISCO AIR-ACC1560-CVR=
EAN: 882658905292
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

Cisco VESA адаптер AND WALL MOUNT KIT для WEBEX DESK PRO -26% 194,40 € 263,14 €

Код производителя: CISCO CS-DESKPRO-VESA=
EAN: 889728275279
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Кабели и адаптеры CISCO (3)

-25%

CISCO CAB 3M серый HDMI 2.0 . -25% 58,80 € 78,02 €

Код производителя: CISCO CAB-2HDMI-3M-GR=
EAN: 882658980114
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

CONSOLE адаптер - USB TO RJ45 . -25% 44,40 € 59,51 €

Код производителя: CISCO CAB-CON-USBRJ45=
EAN: 889728139847
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO USB-A to Mini-B Console Cable, 6 Feet, Compatible with 900 Series Routers and 1000, 2520, 2960, 6800ia and 3010 Series Ethernet Switches, 90-Day Limited Warranty (CAB-CONSOLE-USB=) 149 €

Код производителя: CISCO CAB-CONSOLE-USB=
EAN: 882658299650
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 5-10 рабочих дней


Сканеры штрихкодов (POS). Принадлежности CISCO (2)

-25%

Cisco 8821 BELT HOLSTER WITH BELT AND POCKET CLIP -25% 56,70 € 75,27 €

Код производителя: CISCO CP-HOLSTER-8821=
EAN: 882658958427
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO Zebra Quad Lock Battery cover 30,50 €

Код производителя: CISCO KT-QUADOOR-100
EAN: 882658569142
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 5-10 рабочих дней


Бытовые телефоны CISCO (2)

-13%

Телефон CISCO CP-PWR-CORD-CE= -13% 11,50 € 13,22 €

Код производителя: CISCO CP-PWR-CORD-CE=
EAN: 746320318714
Под заказ | На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Телефон CISCO CP-8831-EU-K9 Konferenztelefon 429,40 €

Код производителя: CISCO CP-8831-EU-K9
EAN: 882658794162
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память CISCO (2)

-26%

Оперативная память CISCO IE 4GB SD память CARD . -26% 351,40 € 476,06 €

Код производителя: CISCO SD-IE-4GB=
EAN: 889728145466
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-30%

Оперативная память CISCO ADDITIONAL память OF 16GB для NEXUS SWITCHES -30% 945,70 € 1 346,40 €

Код производителя: CISCO NXK-MEM-16GB=
EAN: 889728215312
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Батареи и зарядные устройства для ноутбуков, фотоаппаратов, видеокамер и пр. CISCO (1)

-26%

CISCO CATALYST беспроводной CONTROLLER 110W AC Блок питания -26% 146,70 € 198,35 €

Код производителя: CISCO C9800-AC-110W=
EAN: 889728248907
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Флешки CISCO (1)

-26%

Флешка CISCO 1GB SD, Secure цифровой (SD), 2.7 - 3.6, 2.1, Cisco IE 2000 -26% 87,90 € 119,01 €

Код производителя: CISCO SD-IE-1GB=
EAN: 882658516061
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


NAS. Принадлежности CISCO (1)

-26%

CISCO RACKEARS FOR SPARK CODEC PRO -26% 131,90 € 178,63 €

Код производителя: CISCO CS-CPRO-RACKEARS=
EAN: 889728136761
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Жёсткие диски CISCO (1)

-53%

Жёсткий диск Cisco 1.9TB 2.5IN ENTER VALUE 12G SAS KIOXIA G1 SSD -53% 5 361,20 € 11 351,32 €

Код производителя: CISCO UCS-SD19TK1X-EV=
EAN: 889728349406
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Подставки и крепления CISCO (1)

-28%

Cisco ROOM 55 DUAL SCREEN WALL MOUNT KIT -28% 3 324,40 € 4 628,28 €

Код производителя: CISCO CS-ROOM55D-WMK=
EAN: 889728144780
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


 

В вашей корзине:
нет товаров

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на 01.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться