По рабочим дням 10:00-18:00
616 60 67
Каталог
  • 160811 тонеры по супер ценам RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

MikroTik


Сетевые устройства MikroTik (67)

MikroTik RB951Ui-2HnD RouterOS L4 128MB RAM, 5xLAN, 1xUSB, 2.4GHz 802.11b/g/n 58,20 €

Код производителя: MikroTik MT RB951Ui-2HnD
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik SXT Lite2 L3, 2.4GHz 802.11b/g/n, 27dBm, 10dBi ant. CPE/ Point-to-Point 48,50 €

Код производителя: MikroTik MT RBSXT-2nDr2
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik SXT Lite5 L3, 5GHz 802.11a/n, 27dBm, 16dBi antenna, CPE/ Point-to-Point 56,80 €

Код производителя: MikroTik MT RBSXT-5nDr2
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN L5 128MB RAM, 5xLAN, 5xGig LAN, 1xSFP, LCD, 2.4GHz 118,40 €

Код производителя: MikroTik MT RB2011UiAS-2HnD-IN
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik S-85DLC05D 1.25G SFP SX-LC (MM) 850nm 550m DDM для RB260x,RB2011x,CCRx 16,90 €

Код производителя: MikroTik MT S-85DLC05D
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

MikroTik SXT 5 L3, 5GHz 802.11a/n, 31dBm, 16dBi antenna, CPE/ Point-to-Point 68,60 €

Код производителя: MikroTik MT RBSXT5HPnDr2
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik OmniTIK U-5HnD 5GHz 802.11a/n Outdoor AP dual-polarized Omni 2x2 MIMO 81,50 €

Код производителя: MikroTik MT RBOmniTIKU-5HnD
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik S-31DLC20D 1.25G SFP LX-LC (SM) 1310nm 20km DDM для RB260x,RB2011x,CCRx 22,80 €

Код производителя: MikroTik MT S-31DLC20D
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

MikroTik CRS109-8G-1S-2HnD-IN L5 8xGig LAN, 1xSFP, 802.11b/g/n,PoE-IN 802.3af/at 145,90 €

Код производителя: MikroTik MT CRS109-8G-1S-2HnD-IN
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik RB2011iL-IN 108,10 €

Код производителя: MikroTik RB2011IL-IN
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Unsorted MikroTik (7)

ExtraLink Fiber Optic Pigtail SM SC/UPC 3M, G657A, 900UM 1 €

Код производителя: MikroTik SM SC/UPC 900UM 3M G657A
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

MikroTik TOTOLINK SW24 24-Port unmanaged 10/100Mbps Fast Ethernet Switch rack 19" 48,30 €

Код производителя: MikroTik SW24
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik TOTOLINK SW16 16-Port unmanaged 10/100Mbps Fast Ethernet Switch rack 19" 43,10 €

Код производителя: MikroTik SW16
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik TOTOLINK SG24 24-Port unmanaged 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch rack 19' 99,80 €

Код производителя: MikroTik SG24
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik TOTOLINK N600R 600Mbps 2.4GHz 802.11b/g/n Wi-Fi Hi-Power рутер, 4x 5 dBi ant. 21,60 €

Код производителя: MikroTik N600R
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

MikroTik TOTOLINK A3002R 1167Mbps 2.4/5GHz 802.11ac беспроводной Gigabit рутер, USB 2.0 41,40 €

Код производителя: MikroTik A3002RU
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik TOTOLINK N302R+ 300Mbps 2.4GHz 802.11b/g/n беспроводной N рутер, 3x 5 dBi ant, IPTV 15,80 €

Код производителя: MikroTik N302R+
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на 01.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться