По рабочим дням 10:00-18:00
601 69 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 180522 Beurer -25 RUS

MikroTik


Сетевые устройства MikroTik (127)

MikroTik RB951Ui-2HnD RouterOS L4 128MB RAM, 5xLAN, 1xUSB, 2.4GHz 802.11b/g/n 55,90 €

Код производителя: MikroTik MT RB951Ui-2HnD
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik CCR1009-7G-1C-PC L6 9xCore 1GB RAM, 7xGig LAN, 1xSFP combo Rack 19" 398 €

Код производителя: MikroTik MT CCR1009-7G-1C-PC
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik RB260GS SwitchOS 5xGig LAN, 1xSFP,web browser Soho Switch, plastic чехол 40,80 €

Код производителя: MikroTik MT RB260GS
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik SXT Lite5 L3, 5GHz 802.11a/n, 27dBm, 16dBi antenna, CPE/ Point-to-Point 54,60 €

Код производителя: MikroTik MT RBSXT-5nDr2
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN L5 128MB RAM, 5xLAN, 5xGig LAN, 1xSFP, LCD, 2.4GHz 113 €

Код производителя: MikroTik MT RB2011UiAS-2HnD-IN
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik RB962UiGS-5HacT2HnT Access Point Wi-Fi, 802.11a/n/ac, 2.4/5.0 GHz, Web-based management, 1.3 Gbit/s, Power over Ethernet (PoE) 108 €

Код производителя: MikroTik RB962UIGS-5HACT2HNT
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik RB952Ui-5ac2nD Access Point Wi-Fi, 802.11a/n/ac, 2.4/5.0 GHz, Web-based management, 0.867 Gbit/s, Power over Ethernet (PoE) 43 €

Код производителя: MikroTik RB952UI-5AC2ND
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik RB951G-2HND Access Point Wi-Fi, 802.11b/g/n, Web-based management, 0.867 Gbit/s, 867 Mbit/s 67,20 €

Код производителя: MikroTik RB951G-2HND
Под заказ. На складе партнёра: 15.08.2018 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik RB941-2nD hAP Lite Classic Access Point 10/100 Mbit/s, 2.4GHz, Wi-Fi standards 802.11b/g/n, Antenna type Internal, Antennas quantity 2, USB ports quantity 1, Wi-Fi, N, 2.4 GHz, Y 19,40 €

Код производителя: MikroTik RB941-2ND
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

MikroTik hEX RouterOS L4 256MB RAM, 5xGig LAN, Soho рутер, PoE in, plastic чехол 55,90 €

Код производителя: MikroTik MT RB750Gr3
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Всё для сети MikroTik (8)

MikroTik S-31DLC20D 1.25G SFP transceiver с a 1310nm Dual LC connector, SM 20000 m 19,70 €

Код производителя: MikroTik S-31DLC20D
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

MikroTik 1.25G RJ45 SFP copper module S-RJ01 100 m 24,60 €

Код производителя: MikroTik S-RJ01
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

MikroTik 1.25G SFP transceiver с a 850nm Dual LC connector S-85DLC05D 550 m 14,80 €

Код производителя: MikroTik S-85DLC05D
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

MikroTik S+DA0001 SFP+ direct attach кабель, 1 m 24,60 €

Код производителя: MikroTik S+DA0001
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

MikroTik S+DA0003 SFP+ direct attach кабель, 3 m 33,20 €

Код производителя: MikroTik S+DA0003
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik SXTG 2 (SXTG-2HnD) CPE/Access Point 1xGbE, Dual polarized, 802.1b/g/n, 10dBi dBi, RouterOS (L4), MIMO(2x2), 60 degrees, 1600mW 66 €

Код производителя: MikroTik SXTG-2HND
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik 10G RJ45 SFP+ copper module S+RJ10 200 m 56,10 €

Код производителя: MikroTik S+RJ10
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


INTENSO RBSXTsq5nD с 16dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an беспроводной, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3 39,30 €

Код производителя: MikroTik RBSXTSQ5ND
Под заказ. На складе партнёра: 15.08.2018 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


Аксессуары для сети MikroTik (7)

MikroTik RBGPOE-CON-HP 48 to 24V Gigabit PoE конвертер 23,80 €

Код производителя: MikroTik RBGPOE-CON-HP
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

MikroTik 48POW 48V 1.46A Power адаптер + Power plug 17,10 €

Код производителя: MikroTik 48POW
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

MikroTik RBPOE FastEth PoE адаптер с shielded connectors, supports 9-48V PoE 4 €

Код производителя: MikroTik RBPOE
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

MikroTik 24HPOW High power 24V 1.6A Блок питания + power plug 16,60 €

Код производителя: MikroTik 24HPOW
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

MikroTik 18POW 24V 0.8A Блок питания 7,60 €

Код производителя: MikroTik 18POW
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

MikroTik 24V 2.5A PS для CCR1009-7G-1C-1S+ и CRS317-1G-16S+RM 17 €

Код производителя: MikroTik MT 24V2APOW
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

MikroTik 24HPOW 24V 4A PS для CCR1016 и CCR1036 28,20 €

Код производителя: MikroTik MT 24V4APOW
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Unsorted MikroTik (3)

MikroTik TOTOLINK SW24 24-Port unmanaged 10/100Mbps Fast Ethernet Switch rack 19" 46,30 €

Код производителя: MikroTik SW24
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik TOTOLINK SW16 16-Port unmanaged 10/100Mbps Fast Ethernet Switch rack 19" 48,80 €

Код производителя: MikroTik SW16
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik TOTOLINK N100RE v3 150Mbps 2.4GHz 802.11b/g/n Wi-Fi Mini AP/рутер, 5dBi antenna 11,50 €

Код производителя: MikroTik N100RE-V3
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на 01.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться