По будням 10:00-18:00
601 69 00
Каталог
  • 220503 - кресла -24% - RUS
  • 170804 - Pets24 RUS

Mikrotik


Сетевые устройства Mikrotik (87)

MikroTik Chateau LTE12 with RouterOS L4 License, International version 232,30 €

Код производителя: Mikrotik RBD53G-5HacD2HnD-TC&EG12-EA
EAN: 4752224003546
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik Access Point hAP AC2 RBD52G-5HacD2HnD-TC 802.11ac, 10/100/1000 Mbit/s, Ethernet LAN (RJ-45) ports 5, Antenna type Internal, 2.4/5 GHz 87,20 €

Код производителя: Mikrotik RBD52G-5HacD2HnD-TC
EAN: 4752224003539
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik Wired Ethernet рутер (No Wifi) RB750Gr3, hEX, двуядерный 880MHz CPU, 256MB RAM, 16 MB (MicroSD), 5xGigabit LAN, USB, PCB и Voltage temperature monitor, Beeper, IP20, Plastic Case, RouterOS L4 MikroTik 58,40 €

Код производителя: Mikrotik RB750Gr3
EAN: 4752224002761
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik HAP ac lite 500 Mbit/s белый Power over Ethernet (PoE) 50,40 €

Код производителя: Mikrotik
EAN: 708747432510
товар закончился на складе

MIKROTIK RB962UiGS-5HacT2HnT hAP ac 802.11ac, 2.4/5.0, 10/100/1000 Mbit/s, Ethernet LAN (RJ-45) ports 5, MU-MiMO Yes, PoE in/out 121,30 €

Код производителя: Mikrotik RB962UiGS-5HacT2HnT
EAN: 4752224003331
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MIKROTIK Access Point RB951G-2HND 802.11n, 867 Mbit/s, 10/100/1000 Mbit/s, Ethernet LAN (RJ-45) ports 5, MU-MiMO Yes, Antenna type Internal 75,60 €

Код производителя: Mikrotik RB951G-2HnD
EAN: 4752224001108
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


Mikrotik hAP Lite Classic RB941-2nD 802.11n, 10/100 Mbit/s, Antenna type Internal, 1xUSB 26,60 €

Код производителя: Mikrotik RB941-2nD
EAN: 4752224003126
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

MIKROTIK диск Lite5 беспроводной рутер Fast Ethernet Dual-band (2.4 GHz / 5 GHz) 4G белый 96,20 €

Код производителя: Mikrotik RBDISC-5ND
EAN: 4752224001269
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 7-12 рабочих дней


MikroTik Access Point RB952Ui-5ac2nD-TC 802.11ac, 10/100 Mbit/s, Ethernet LAN (RJ-45) ports 5, Antenna type Internal, 2.4/5 GHz, Data transfer rate (max) 0.867 Gbit/s 54,10 €

Код производителя: Mikrotik RB952Ui-5ac2nD-TC
EAN: 2514121617026
Под заказ | На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik HAP mini RB931-2nD MikroTik Access point RB931-2nD hAP mini 802.11n, 10/100 Mbit/s, Antenna type Internal, 2.4 GHz 25,30 €

Код производителя: Mikrotik RB931-2nD
EAN: 708747434019
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

НЕСОРТИРОВАНОЕ Mikrotik (67)

MikroTik SXT 2 300 Mbit/s белый Power over Ethernet (PoE) 122,90 €

Код производителя: Mikrotik RBSXTG-2HND
EAN: 4752224001689
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 7-12 рабочих дней


MikroTik SXT LTE kit Cellular network modem/рутер 158,80 €

Код производителя: Mikrotik RBSXTR&R11e-LTE
EAN: 4752224004567
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 3-7 рабочих дней


MIKROTIK RB951G-2HND беспроводной access point Power over Ethernet (PoE) 85,90 €

Код производителя: Mikrotik RB951G-2HnD
EAN: 4752224001108
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 3-7 рабочих дней


MIKROTIK hAP lite белый 29,80 €

Код производителя: Mikrotik RB941-2nD
EAN: 4752224003126
товар закончился на складе

Mikrotik CPE AC 5GHz1 16dBi RBSXTsqG-5ac 67,10 €

Код производителя: Mikrotik RBSXTsqG-5acD
EAN: 4752224004697
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


MikroTik cAP lite 54 Mbit/s белый Power over Ethernet (PoE) 65,80 €

Код производителя: Mikrotik RBCAPL-2ND
EAN: 4752224003423
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 7-12 рабочих дней


Mikrotik LHG XL 2 Dual chain 21dBi 2.4GH 92,40 €

Код производителя: Mikrotik RBLHG-2ND-XL
EAN: 4752224001498
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-5 рабочих дней


MikroTik LHG LTE kit Outdoor cellular signal booster серый, белый 245,50 €

Код производителя: Mikrotik RBLHGRAR11E-LTE
EAN: 4752224004086
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 7-12 рабочих дней


MikroTik RBD53GR-5HACD2HND&R11E-LTE6 236,10 €

Код производителя: Mikrotik RBD53GR-5HACD2HND&R11E-LTE6
EAN: 4752224005328
Под заказ | На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 3-7 рабочих дней


MikroTik SXTsq Lite5 белый Power over Ethernet (PoE) 51,40 €

Код производителя: Mikrotik RBSXTSQ5ND
EAN: 5706998261526
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 3-7 рабочих дней


Всё для сети Mikrotik (11)

MIKROTIK LHG LTE6 kit (RBLHGR&R11e-LTE6) 182,60 €

Код производителя: Mikrotik RBLHGR&R11e-LTE6
EAN: 4752224004109
Под заказ | На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik S+85DLC03D SFP+, Multi-Mode Fiber, Dual LC, 10/100/1000/10000 Mbit/s, Wavelength 850 nm, Maximum transfer distance 300 m, -40 to +70C 55,60 €

Код производителя: Mikrotik S+85DLC03D
EAN: 5902560365955
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MIKROTIK U.fl - SMA female pigtail для LTE карты ACSMAUFL 9,50 €

Код производителя: Mikrotik ACSMAUFL
EAN: 2000001018491
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

MikroTik S-31DLC20D network transceiver module 1250 Mbit/s SFP 1310 nm 27,60 €

Код производителя: Mikrotik S-31DLC20D
EAN: 5902560365986
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-7 рабочих дней

MikroTik S+RJ10 SFP+, Copper, RJ-45, 10/100/1000/10000 Mbit/s, Maximum transfer distance 200 m, COMPATIBLE ONLY WITH ACTIVE COOLING SWITCHES (DISCONNECTS WITH PASSIVE COOLING SWITCHES), -20 to +60C 59,80 €

Код производителя: Mikrotik S+RJ10
EAN: 4752224005106
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MIKROTIK RBSXTsq5nD SXTsq Lite5 CPE 5GHz 54,60 €

Код производителя: Mikrotik RBSXTSQ5ND
EAN: 4752224004659
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-5 рабочих дней


MIKROTIK SXT SA5 14dBi integrated Sector 116,60 €

Код производителя: Mikrotik RBSXTG-5HPND-SAR2
EAN: 5711783891987
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-5 рабочих дней


MIKROTIK RBSXTsq2nD SXTsq Lite2 CPE 2.4G 48,10 €

Код производителя: Mikrotik RBSXTSQ2ND
EAN: 4752224004581
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-5 рабочих дней


MIKROTIK RBSXTsq5HPnD SXTsq 5 High Power 60,90 €

Код производителя: Mikrotik RBSXTSQ5HPND
EAN: 4752224004611
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-5 рабочих дней


MIKROTIK SXT SA5 ac белый Power over Ethernet (PoE) 180,60 €

Код производителя: Mikrotik RBSXTG-5HPACD-SA
EAN: 4752224004499
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 7-12 рабочих дней


Аксессуары для сети Mikrotik (8)

MikroTik 48v 2A 96W Блок питания with plug 40 €

Код производителя: Mikrotik 48V2A96W
EAN: 2000001111765
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MIKROTIK RBPOE Mikrotik RBPOE FastEth Po 8,20 €

Код производителя: Mikrotik RBPOE
EAN: 2000000739366
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 2-5 рабочих дней

MIKROTIK 18POW power adapter/inverter Indoor Black 33,10 €

Код производителя: Mikrotik 18POW
EAN: 5902560363944
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 7-12 рабочих дней


MIKROTIK GPER DECT repeater чёрный 56,10 €

Код производителя: Mikrotik GPER
EAN: 4752224002365
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 7-12 рабочих дней


MIKROTIK solidMOUNT 56,60 €

Код производителя: Mikrotik SOLIDMOUNT
EAN: 5903148916866
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 7-12 рабочих дней


MIKROTIK mANTBox 15s CPE 5Ghz Antenna 160,60 €

Код производителя: Mikrotik RB921GS-5HPACD-15S
EAN: 4752224000835
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-5 рабочих дней


Mikrotik R11e-LTE miniPCI-e Card 2G/3G 98,70 €

Код производителя: Mikrotik R11E-LTE
EAN: 4752224006301
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-5 рабочих дней


Belaidis marÅ¡rutizatorius|MIKROTIK|1x10/100M|RBLDFR&R11E-LTE6 243 €

Код производителя: Mikrotik RBLDFR&R11E-LTE6
EAN: 4752224006424
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 7-12 рабочих дней


Сетевые кабели Mikrotik (4)

MikroTik 25GBase Direct Attach кабель XS+DA0001 SFP/SFP+/SFP28, Maximum transfer distance 1 m, Supports SFP 1G/SFP+ 10G/25G SFP28, 25 Gbit/s 28,80 €

Код производителя: Mikrotik XS+DA0001
EAN: 2000001149041
Под заказ | На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MIKROTIK S+AO0005 fibre optic кабель 5 m SFP+ Orange 86,70 €

Код производителя: Mikrotik S+AO0005
EAN: 5903148914800
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 7-12 рабочих дней


MIKROTIK Q+DA0001 fibre optic cable 1 m QSFP+ чёрный 57,40 €

Код производителя: Mikrotik Q+DA0001
EAN: 2000001098141
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 7-12 рабочих дней


MikroTik XS+DA0003 InfiniBand cable 3 m SFP/SFP+/SFP28 чёрный 72,40 €

Код производителя: Mikrotik XS+DA0003
EAN: 2000001149058
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 7-12 рабочих дней


Сетевые карты Mikrotik (3)

Сетевая карта MIKROTIK Woobm WLAN 48,60 €

Код производителя: Mikrotik WOOBM-USB
EAN: 4752224006868
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 7-12 рабочих дней


Сетевая карта MIKROTIK R11E-5HND Internal RF беспроводной 59,90 €

Код производителя: Mikrotik R11E-5HND
EAN: 4752224002617
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 7-12 рабочих дней


MIKROTIK R11e-LTE Internal 150 Mbit/s 159,30 €

Код производителя: Mikrotik R11E-LTE
EAN: 4752224006301
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 7-12 рабочих дней


Источники бесперебойного питания (ИБП, UPS) Mikrotik (1)

MIKROTIK RBGESP surge protector чёрный 52,70 €

Код производителя: Mikrotik GESP
EAN: 4752224007254
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 7-12 рабочих дней


 

В вашей корзине:
нет товаров

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на 01.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться