По рабочим дням 10:00-18:00
601 69 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 180522 Beurer -25 RUS

MikroTik


Сетевые устройства MikroTik (131)

MikroTik RB951Ui-2HnD RouterOS L4 128MB RAM, 5xLAN, 1xUSB, 2.4GHz 802.11b/g/n 56,10 €

Код производителя: MikroTik MT RB951Ui-2HnD
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik RBD52G-5HacD2HnD-TC Access Point 10/100/1000 Mbit/s, Ethernet LAN (RJ-45) ports 5, Wi-Fi standards 802.11a/n/ac, Antenna type Internal, 2.4/5.0 GHz 60,80 €

Код производителя: MikroTik RBD52G-5HACD2HND-TC
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik SXT Lite5 L3, 5GHz 802.11a/n, 27dBm, 16dBi antenna, CPE/ Point-to-Point 55,50 €

Код производителя: MikroTik MT RBSXT-5nDr2
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN L5 128MB RAM, 5xLAN, 5xGig LAN, 1xSFP, LCD, 2.4GHz 114,10 €

Код производителя: MikroTik MT RB2011UiAS-2HnD-IN
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik RB962UiGS-5HacT2HnT Access Point Wi-Fi, 802.11a/n/ac, 2.4/5.0 GHz, Web-based management, 1.3 Gbit/s, Power over Ethernet (PoE) 109,70 €

Код производителя: MikroTik RB962UIGS-5HACT2HNT
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik RB952Ui-5ac2nD Access Point Wi-Fi, 802.11a/n/ac, 2.4/5.0 GHz, Web-based management, 0.867 Gbit/s, Power over Ethernet (PoE) 44,70 €

Код производителя: MikroTik RB952UI-5AC2ND
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik диск Lite5 (RBDisc-5nD) MikroTik 41,30 €

Код производителя: MikroTik RBDISC-5ND
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik RB951G-2HND Access Point Wi-Fi, 802.11b/g/n, Web-based management, 0.867 Gbit/s, 867 Mbit/s 68,20 €

Код производителя: MikroTik RB951G-2HND
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik RB941-2nD hAP Lite Classic Access Point 10/100 Mbit/s, 2.4GHz, Wi-Fi standards 802.11b/g/n, Antenna type Internal, Antennas quantity 2, USB ports quantity 1, Wi-Fi, N, 2.4 GHz, Y 20,80 €

Код производителя: MikroTik RB941-2ND
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

MikroTik S-85DLC05D 1.25G SFP SX-LC (MM) 850nm 550m DDM для RB260x,RB2011x,CCRx 17,60 €

Код производителя: MikroTik MT S-85DLC05D
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Всё для сети MikroTik (20)

MikroTik 10G SFP+ transceiver с a 850nm LC connector S+85DLC03D 300 m 51,10 €

Код производителя: MikroTik S+85DLC03D
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik S-31DLC20D 1.25G SFP transceiver с a 1310nm Dual LC connector, SM 20000 m 21 €

Код производителя: MikroTik S-31DLC20D
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

MikroTik 1.25G RJ45 SFP copper module S-RJ01 100 m 25,10 €

Код производителя: MikroTik S-RJ01
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

MikroTik 1.25G SFP transceiver с a 850nm Dual LC connector S-85DLC05D 550 m 15,80 €

Код производителя: MikroTik S-85DLC05D
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

MikroTik 10G SFP+ transceiver с a LC connector S+31DLC10D 121,90 €

Код производителя: MikroTik S+31DLC10D
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik S+DA0001 SFP+ direct attach кабель, 1 m 26,30 €

Код производителя: MikroTik S+DA0001
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

MikroTik S+DA0003 SFP+ direct attach кабель, 3 m 34,50 €

Код производителя: MikroTik S+DA0003
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik SXTG 2 (SXTG-2HnD) CPE/Access Point 1xGbE, Dual polarized, 802.1b/g/n, 10dBi dBi, RouterOS (L4), MIMO(2x2), 60 degrees, 1600mW 65,80 €

Код производителя: MikroTik SXTG-2HND
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


MikroTik 10G RJ45 SFP+ copper module S+RJ10 200 m 56,40 €

Код производителя: MikroTik S+RJ10
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


INTENSO RBSXTsq5nD с 16dBi 5GHz antenna, Dual Chain 802.11an беспроводной, 600MHz CPU, 64MB RAM, 1 x LAN, POE, PSU, pole mount, RouterOS L3 40,90 €

Код производителя: MikroTik RBSXTSQ5ND
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


Аксессуары для сети MikroTik (7)

MikroTik Power адаптер 12V 1A 6,60 €

Код производителя: MikroTik ZAS_12_1
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

MikroTik RBGPOE-CON-HP 48 to 24V Gigabit PoE конвертер 24,70 €

Код производителя: MikroTik RBGPOE-CON-HP
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

MikroTik mUPS Gigabit PoE injector с батарея backup capability 12-28 V 28,70 €

Код производителя: MikroTik mUPS
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik RB450G RouterBoard L5 256MB RAM, 5xGigabit Ethernet, microSD 93,90 €

Код производителя: MikroTik MT RB450G
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik RB435G RouterBoard L5 256MB RAM, 3xLAN, 5xMiniPCI, 2xUSB, microSD 177,30 €

Код производителя: MikroTik MT RB435G
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


MikroTik 24HPOW High power 24V 1.6A Блок питания + power plug 17,20 €

Код производителя: MikroTik 24HPOW
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

MikroTik 5VPOW 5V 1A Блок питания с microUSB для hAP mini, hAP lite, cAP lite 7,50 €

Код производителя: MikroTik 5VPOW
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Unsorted MikroTik (1)

MikroTik TOTOLINK N100RE v3 150Mbps 2.4GHz 802.11b/g/n Wi-Fi Mini AP/рутер, 5dBi antenna 11,80 €

Код производителя: MikroTik N100RE-V3
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на 01.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться