По будням 10:00-18:00
601 69 00
Каталог
  • 220503 - кресла -24% - RUS
  • 170804 - Pets24 RUS

M-Cab


Сетевые кабели M-Cab (131)

M-Cab CAT5E-SF/UTP-PVC-10.0M-GRY 1GBIT - 4X2XAWG26/7 - SHIELDED 8,50 €

Код производителя: M-Cab 3117
EAN: 4260134931175
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab CAT5E MODULAR INLINE COUPLER F/F - RJ45 - SHIELDED - металлический 6,90 €

Код производителя: M-Cab 7000844
EAN: 4260134933353
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab CAT5E-SF/UTP-PVC-20.0M-GRY 1GBIT - 4X2XAWG26/7 - SHIELDED 12,90 €

Код производителя: M-Cab 3119
EAN: 4260134931199
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab CAT5E-SF/UTP-PVC-30.0M-GRY 1GBIT - 4X2XAWG26/7 - SHIELDED 17,90 €

Код производителя: M-Cab 3120
EAN: 4260134931205
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab CAT5E-SF/UTP-PVC-1.00M-GRY 1GBIT - 4X2XAWG26/7 - SHIELDED 4,10 €

Код производителя: M-Cab 3113
EAN: 4260134931137
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB CAT6-U/UTP-PVC-5.00M-GRY 5GBIT - 4X2XAWG24/7 - UNSHIELDED 7 €

Код производителя: M-Cab 3105
EAN: 4260134931052
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab CAT5E-SF/UTP-PVC-0.50M-GRY 1GBIT - 4X2XAWG26/7 - SHIELDED 3,70 €

Код производителя: M-Cab 3112
EAN: 4260134931120
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab CAT5E-SF/UTP-PVC-5.00M-GRY 1GBIT - 4X2XAWG26/7 - SHIELDED 6,40 €

Код производителя: M-Cab 3116
EAN: 4260134931168
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab CAT5E-SF/UTP-PVC-2.00M-GRY 1GBIT - 4X2XAWG26/7 - SHIELDED 5 €

Код производителя: M-Cab 3114
EAN: 4260134931144
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab CAT6-S/FTP-PIMF-LSZH-0.50M-GRY 5GBIT - 4X2XAWG27/7 - SHIELDED 5 €

Код производителя: M-Cab 3250
EAN: 4260134932509
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Кабели и адаптеры M-Cab (119)

M-Cab HDMI TO DVI-D DUAL ссылка адаптер HDMI/M TO DVI-D 24+1/F 8,10 €

Код производителя: M-Cab 7100029
EAN: 4260134933421
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB USB 2.0 TO RS232 SERIAL адаптер . 25,90 €

Код производителя: M-Cab 7300002
EAN: 4260134934251
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab 5M USB ACTIVE EXTENSION кабель M/F - REPEATER кабель 20,50 €

Код производителя: M-Cab 7800075
EAN: 4260134934275
Под заказ | На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab PCI PARALLEL CARD - 1 PORT INCL. LOW-P-BACKET 16 €

Код производителя: M-Cab 7100061
EAN: 4260134930222
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab 3M USB 3.0 A TO A - M/M чёрный 9 €

Код производителя: M-Cab 7300034
EAN: 4260134933711
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab 1.8M USB 3.0 A TO A - M/M чёрный 10,20 €

Код производителя: M-Cab 7300033
EAN: 4260134933827
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab HDMI CABLE 4K 30HZ 1M чёрный UHD 3D 2160P HI-SPEED W/E 6,40 €

Код производителя: M-Cab 7003019
EAN: 4260134933384
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab HDMI TO DVI-D 18+1 CABLE 2M M/M FULL HD чёрный 9,10 €

Код производителя: M-Cab 7300081
EAN: 4260134933308
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab HDMI кабель 4K 30HZ 3M CORES UHD 3D 2160P HI-SPEED W/E 9 €

Код производителя: M-Cab 7003017
EAN: 4260134933629
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab HDMI кабель 4K 30HZ 10M белый UHD 3D 2160P HI-SPEED W/E 17,40 €

Код производителя: M-Cab 7003015
EAN: 4260134933278
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

НЕСОРТИРОВАНОЕ M-Cab (43)

M-CAB PCI EXPRESS CARD 4X USB 3.0 IN 24,60 €

Код производителя: M-Cab 7070040
EAN: 4260517937862
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB 0.5M USBC CABLE 100W 20GBIT чёрный - USB 3.2 GEN.2X2 14,10 €

Код производителя: M-Cab 7001330
EAN: 4260517938784
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB адаптер USBC - USBA M/F BLACK USB-C /MALE TO USB-A /FEMALE 9,10 €

Код производителя: M-Cab 2200065
EAN: 4260517938500
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB 1.0M USBC CABLE 100W 20GBIT чёрный - USB 3.2 GEN.2X2 14,80 €

Код производителя: M-Cab 7001331
EAN: 4260517938791
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB 0.5M LWL JUMPER OM5 - LC/LC 50/125 LSZH DUPLEX LIME зелёный 11,70 €

Код производителя: M-Cab 7003350
EAN: 4260517938586
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB 2.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC 50/125 LSZH DUPLEX LIME зелёный 14,40 €

Код производителя: M-Cab 7003352
EAN: 4260517938609
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB 1.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC 50/125 LSZH DUPLEX LIME зелёный 12,40 €

Код производителя: M-Cab 7003351
EAN: 4260517938593
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB 5.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC 50/125 LSZH DUPLEX LIME зелёный 20,50 €

Код производителя: M-Cab 7003354
EAN: 4260517938623
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB 3.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC 50/125 LSZH DUPLEX LIME зелёный 16,20 €

Код производителя: M-Cab 7003353
EAN: 4260517938616
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB 10.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC 50/125 LSZH DUPLEX LIME зелёный 29 €

Код производителя: M-Cab 7003356
EAN: 4260517938647
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Аудио и видео аксессуары M-Cab (14)

M-Cab DP 1.2 CABLE 4K 60HZ 1M чёрный M/M 8,90 €

Код производителя: M-Cab 7000972
EAN: 4260134934855
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab DP 1.1 CABLE 2K 30HZ 5M чёрный M/M FULL HD 16 €

Код производителя: M-Cab 7000975
EAN: 4260134932998
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab DP 1.2 CABLE 4K 60HZ 2M чёрный M/M 10,60 €

Код производителя: M-Cab 7000973
EAN: 4260134934831
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab DP 1.2 CABLE 4K 60HZ 3M чёрный M/M 11,80 €

Код производителя: M-Cab 7000974
EAN: 4016032250739
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab 1M USBC - DVI M/M 1080P60HZ COPPER CONDUCTOR чёрный 28,70 €

Код производителя: M-Cab 2200061
EAN: 4260517935059
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


M-CAB MDP 1.2 TO DP кабель 1M белый M/M AUDIO GOLD 11,70 €

Код производителя: M-Cab 7003604
EAN: 4260134939508
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB DP 1.2 TO DVI CABLE 2M BLACK M/M GOLD 1080 60HZ 22,60 €

Код производителя: M-Cab 7003610
EAN: 4260134939560
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB DP 1.4 CABLE 8K 60HZ 2M чёрный M/M 13,50 €

Код производителя: M-Cab 7001099
EAN: 4260517930177
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB 3.5MM JACK адаптер 0.2M M/F кабель M/F 3PIN TO 2X2P стерео 4,40 €

Код производителя: M-Cab 7200119
EAN: 4260517930702
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB RCA CONNECT кабель L/R 0.5M BK 2X M/M AUDIO 3,60 €

Код производителя: M-Cab 7200186
EAN: 4260517931372
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Удлинители M-Cab (12)

M-Cab 19 INCH 1U SOCKET 9 PORT ALU BK 9 X CEE 7/3 W/O SWITCH 28,40 €

Код производителя: M-Cab POW0015
EAN: 4049759203924
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


M-Cab 19 INCH 1U SOCKET 8 PORT ALU BK 8 X CEE 7/3 WITH SWITCH 27,30 €

Код производителя: M-Cab POW0017
EAN: 4049759203955
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab 19 INCH 1U SOCKET 7 PORT ALU BK 7 X CEE 7/3 WITH SURGE PROTECT 32,70 €

Код производителя: M-Cab POW0019
EAN: 4049759203962
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


M-Cab 10 INCH 1U SOCKET 4 PORT W/S BK 4 X CEE 7/3 WITH SWITCH 24,40 €

Код производителя: M-Cab POW0021
EAN: 4049759203948
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

EFB Steckdosenleiste 6fach, белый,o. Schalter,1.5m, 35° ged 10,70 €

Код производителя: M-Cab ESP.3.1K
EAN: 4008224569279
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

EFB SOCKET STRIP 6 PORT W/ SWITCH PROTECTIVE CONTACT белый 12,10 €

Код производителя: M-Cab POW0013
EAN: 4008224569293
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

EFB Steckdosenleiste 3-fach mit Schalter 1,4m,H05VV-F 3G1, 9,80 €

Код производителя: M-Cab ESP.25.1K
EAN: 4008224569255
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

EFB SOCKET STRIP 3 PORT W/O SWITCH PROTECTIVE CONTACT белый 8,80 €

Код производителя: M-Cab POW0011
EAN: 4008224569231
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB 10 INCH 1U SOCKET 4 PORT W/S GR 4 X CEE 7/3 WITH SWITCH 24,40 €

Код производителя: M-Cab POW0022
EAN: 4049759278151
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab 19 INCH 1U SOCKET 7 PORT ALU GR 7 X CEE 7/3 WITH SURGE PROTECT 32,70 €

Код производителя: M-Cab POW0020
EAN: 4049759278144
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Зарядки для телефонов M-Cab (3)

M-CAB 1M USBC LIGHTNING MFI CABLE MFI CERTIFICATED чёрный 20,50 €

Код производителя: M-Cab 7070156
EAN: 4260517938722
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB 2M USBC LIGHTNING MFI CABLE MFI CERTIFICATED чёрный 22,50 €

Код производителя: M-Cab 7070157
EAN: 4260517938739
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab 3M USBC LIGHTNING MFI CABLE MFI CERTIFICATED чёрный 26,70 €

Код производителя: M-Cab 7070158
EAN: 4260517938746
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Без сортировки M-Cab (1)

M-CAB PCI EXPRESS USB 3.0 CARD - 2A1C 1XA EXT / 1XA INT - 1XC EXT 27,90 €

Код производителя: M-Cab 7070027
EAN: 4260134939393
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Серверы прочее M-Cab (1)

M-Cab CAGE NUTS SET - 50 X M6 ZINC-COATED - VE 50 13,90 €

Код производителя: M-Cab 7200157
EAN: 4260517931082
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Аксессуары для мышек M-Cab (1)

M-Cab MOUSEPAD - BLUE 250MM - 220MM - 3MM 6,30 €

Код производителя: M-Cab 7000013
EAN: 4260134930239
Под заказ | На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

В вашей корзине:
нет товаров

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на 01.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться