По рабочим дням 10:00-18:00
601 69 00
Каталог
  • 170804 - Pets24 RUS
  • 170726 - распродажа склада RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE


Прочие компьютерные аксессуары HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (757)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1 year Post гарантия Next business day ProLiant DL140 G3 оборудование поддержка Post гарантия Next Business Day Onsite оборудование поддержка 1 year 271,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE UG617PE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1 year Post гарантия Next business day ProLiant BL460c G1 оборудование поддержка Post гарантия Service Next Business Day Onsite HW поддержка 1 year 392,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE UM383PE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 5 year 4 hour 24x7 с Defective Media Retention BL4xxc Server Blade оборудование поддержка DMR w/4-Hour 24x7 Onsite HW поддержка 5 year 1 909,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE UK083E
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 3 year 4 hour 24x7 ProLiant DL380 оборудование поддержка Defective Media Retention 4-Hour 24x7 Onsite w/DMR HW поддержка 3 year 1 662,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE UD940E
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 4 year 4 hour 24x7 ProLiant MicroServer оборудование поддержка 4-Hour 24x7 Onsite HW поддержка 4 year 373,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE UR500E
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 3 year 4 hour 24x7 c3000 Enclosure оборудование поддержка 4-Hour 24x7 Onsite HW поддержка 3 year 970,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE UH311E
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1 year Post гарантия Next business day ProLiant ML115 G1 оборудование поддержка Post гарантия Service Next Business Day Onsite HW поддержка 1 year 169,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE UK867PE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1 year Post гарантия Next business day ProLiant BL480c G1 оборудование поддержка Post гарантия Service Next Business Day Onsite HW поддержка 1 year 392,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE UM391PE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1 year Post гарантия Next business day ProLiant DL585 G2 оборудование поддержка Post гарантия Service Next Business Day Onsite HW поддержка 1 year 1 389,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE UM714PE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1 year Post гарантия 4 hour 24x7 ProLiant DL585 G2 оборудование поддержка Post гарантия Service 4-Hour 24x7 Onsite HW поддержка 1 year 2 478,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE UM716PE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Программы для компьютеров HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (372)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 512485-B21 iLO Advanced Pack Software, 1 user(s), 450 g 350,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 512485-B21
Под заказ. На складе партнёра: 30.08.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HPE HP iLO Essentials incl 1yr TSU E-LTU 137,60 €

Код производителя: HPE E6U62ABE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP P2000 Array System Remote Snap Software E-LTU P2000 Remote Snap Software 2 154,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE TA808AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP SAS License Key No Media 1 Single Server License для B320i 128,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE BC393A
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP iLO Advanced including 1yr 24x7 Technical поддержка и Updates Electronic License 314,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE E6U59ABE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP IMC Standard и Enterprise Additional 50-node QTY E-LTU 2 293,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG749AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Microsoft Windows Server 2012 5 User CAL EMEA Lic 207,80 €

Код производителя: HPE 701606-A21
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP DP Granular Recovery Extension SW E-LTU 1 145 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE TB737AAE
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP IMC Standard Software Platform с 50-node E-LTU 2 382,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG747AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP VMw vSph EssPlus Kit 6P 1yr E-LTU 3 648,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE F6M48AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


Сетевые устройства HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (274)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1920-24G-POE+ (180W) SWITCH 883,90 €

Код производителя: HPE JG925A
Под заказ. На складе партнёра: 19.09.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1920-8G-PoE+ (180W) Switch (JG922A) 448,90 €

Код производителя: HPE JG922A#ABB
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


HPE X121 J4858C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-SX Port 75,80 €

Код производителя: HPE J4858C
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X121 J4859C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-LX Port 124,30 €

Код производителя: HPE J4859C
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+ LC SR, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Multi-mode, 0.6, 0 - 70 211,20 €

Код производителя: HPE J9150A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+ LC LRM Networking SFP Transceivers, 10000 Mbit/s, Wired, 55.5 x 13 x 12 mm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 0 - 3000 m 600,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9152A
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HPE HP X132 10G SFP+, 1000Base-T, LC, Full, Wired, Single-mode, 9/125 379,40 €

Код производителя: HPE J9151A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver Networking SFP и Mini-GBIC RJ45 Transceivers, 1000 Mbit/s, Wired, 13.7 x 14 x 68.8 mm, 30 g, 1 W, 0 - 70 °C 165,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J8177C
Под заказ. На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X130 LC SR XFP Transceiver Networking XFP SR Transceivers 1 854,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD117B
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP E2915-8G-PoE Switch E2915 Switch series, 8000 entries, 15.95 x 9 x 4.45 mm, 11 W, 100 - 240 V, -40 - 70 °C, 0 - 45 °C 1 071,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9562A
Под заказ. На складе партнёра: 31.08.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Без сортировки HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (189)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Ultrium 800GB Non-custom Label 20 Pack Non-custom Labeled Tapes, 10 - 80 %, 680 m, 27.31 x 15.24 x 33.02 mm, 6200 g, Gold 840,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7973AN
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Tape HP ultrium2 400 GB [ 1 pc ] 21,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7972A
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Ultrium 800 GB LTO Ultrium Cartridges, 10 - 80 %, 10 - 45 °C, 20 - 60 %, 79 °F, 12.65 mm, 680 m 35,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7973A
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP LTO-6 Ultrium 6.25TB MP RW Data Tape 32 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7976A
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Tape HP LTO4 Utrium 1.6 TB RW | 1pc 25,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7974A
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StorageWorks 1/8 G2 Tape Autoloader Rack Kit Tape Rack и Rack Accessories 125 €

Код производителя: HPE AH166A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP C7980A SDLT Cartridges, 20 - 80 %, 10 - 45 °C, 40 - 80 %, 12.7 mm, 559 m, 44 x 1.1 x 13 mm 100 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7980A
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP C7973W LTO Ultrium Cartridges, 11.3 x 2.79 x 11.1, Gold 61,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7973W
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP LTO-4 Ultrium 1.6TB Non-custom Label Data Cartridge 20 Pack 648,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7974AN
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StorageWorks 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 1 Pack Storage H-series Switch SFP Transceivers 147 €

Код производителя: HPE AJ718A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Unsorted HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (170)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Q2007A 151,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q2007A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP LTO4 Ultrium Read/Write Bar Code Label Pack Bar Code наклейки, 28.45 x 0.51 x 22.61 mm, 110 g 151,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q2009A
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE MSA 2040 SAN 6x600 no SFP Bndl/TVlit 7 634,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE M0T25A
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE MSA 2040 SAS 6x600 Bndl/TVlite 7 901 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE M0T27A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C 101,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J4858C
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE LTO-5 Ultrium 3TB RW Data Cartridge C7975A 38,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7975A
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE LTO-6 Ultrium 6.25TB MP RW Data Cartridge C7976A 42,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7976A
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE SV3200 FC 6x900 no SFP Bndl/TVlite Q0F25A 6 201,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q0F25A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 3y Nbd D2600 DISK ENC FC SVC 1 259,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE U4XY6E
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 1y PW 24x7 P4000 2Node NAS 2 407,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE U2PM7PE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Серверы прочее HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (141)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP BW906A 528,20 €

Код производителя: HPE BW906A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP BW963A, 0.14 49,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE BW963A
Под заказ. На складе партнёра: 31.08.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 407339-B21 внешний SAS кабель, 1 x 26-pin SFF-8088, 1 x 26-pin SFF-8088 74,90 €

Код производителя: HPE 407339-B21
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP BLc7000 Enclosure HP Single Active Cool Fan Option Kit BladeSystem c-Class Cooling Fans 216 €

Код производителя: HPE 412140-B21
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1x4 USB/PS2 KVM Console Switch Workstation KVM Switches, 3090 g, 33.03 x 10.02 x 4.36 mm 226,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AF611A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HPE HP 1.83m 10A C13 EU Power Cord ProLiant Server Power Cord/Cables, 1360 g, 26.67 x 40.64 x 7.62 mm 30 €

Код производителя: HPE AF568A
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 455883-B21, Female, чёрный 919,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 455883-B21
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP AE470A внешний SAS кабель, 1 x 26-pin SFF-8088, 1 x 26-pin SFF-8088, 450 g 85,50 €

Код производителя: HPE AE470A
Под заказ. На складе партнёра: 21.08.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP два C13 PDU Extension Bars PDU Extension Bars 159,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AF500A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 82Q 8Gb Dual Port PCIe Fibre Channel Host Bus адаптер PCIe 8Gb Host Bus адаптер, 35.56 x 25.4 x 7.62 1 221,80 €

Код производителя: HPE AJ764A
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Хранение данных HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (85)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 300GB 6G SAS SFF, Serial Attached SCSI (SAS), 2.5, 0.3, 10 - 35, 75.7, 15.6 240,60 €

Код производителя: HPE 652564-B21
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 146GB 6G SAS SFF, Serial Attached SCSI (SAS), 2.5, 0.4, 10 - 35, 75.7, 15.6 408,90 €

Код производителя: HPE 652605-B21
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HPE HP AN975A внешний SAS Cable, mini-SAS, mini-SAS, Black 240,70 €

Код производителя: HPE AN975A
Под заказ. На складе партнёра: 30.08.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StorageWorks 1U SAS Rack-mount Kit StorageWorks Rack-mount Kits, 6000 GB, 42.88 x 64.14 x 4.32 mm, 8070 g 478,10 €

Код производителя: HPE AE459B
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 581286-B21 Serial Attached SCSI (SAS) Enterprise и Midline Hard драйв, 600 GB, 10000 RPM, Serial Attached SCSI (SAS), 6.35 cm (2.5 "), 4 ms, 8 ms 649,10 €

Код производителя: HPE 581286-B21
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StorageWorks MSL4048 0-Drive Tape Library StorageWorks MSL Tape Libraries, 144000 GB, 4 Gbit/s, 100 W, 20 - 80 %, -30 - 60 °C, 10 - 35 °C 3 856,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AK381A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Encryption Kit для Autoloader и MS 2 810,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AM495A
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 500GB 6G SAS SFF, Serial Attached SCSI (SAS), 2.5, 8.7, 10 - 35, 75.7, 15.6 373,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 652745-B21
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 450GB 6G SAS SFF, Serial Attached SCSI (SAS), 2.5, 0.3, 10 - 35, 75.7, 15.6 533,60 €

Код производителя: HPE 652572-B21
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StorageWorks MSL2024 0-Drive Tape Library StorageWorks MSL Tape Libraries, 72000 GB, 1.15 Gbit/s, 20 - 80 %, -30 - 60 °C, 10 - 35 °C, 20 - 90 % 2 001,90 €

Код производителя: HPE AK379A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Жёсткие диски HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (61)

Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Q2042A RDX Removable Disk Cartridge, 5 - 45 °C, -40 - 149 °C, 41 - 113 °F, 20.29 x 13.51 x 8.51 mm, 350 g, Black 211,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q2042A
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 900GB 6G SAS 10K 2.5in DP ENT HDD 543,20 €

Код производителя: HPE 619291-B21
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 400GB 6G SATA SFF, Serial ATA III, SLC, 2.5 3 428,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 691866-B21
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP MSA 600GB 12G SAS 10K 2.5IN 224,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9F46A
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE MSA 300G 12G SAS 15K 25 ENT HD 252,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9F40A
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE MSA 600G 12G SAS 15K 25 ENT HD 325,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9F42A
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP MSA 900GB 12G SAS 10K 289,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9F47A
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Жёсткий диск HPE Hewlett Packard Enterprise HP 600GB 12G SAS 10K 2.5IN SC 278,60 €

Код производителя: HPE 781516-B21
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1TB 12G SAS 7.2K 2.5IN 512E 300,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 765464-B21
Под заказ. На складе партнёра: 01.09.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 300GB 6G SAS 10K 2.5in SC ENT HDD 652564-B21 330 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 652564-B21
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


Всё для сети HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (31)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X242 SFP+ SFP+ 3m Direct Attach кабель Networking SFP+ Direct Attach кабель 145,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9283B
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X120 1G SFP LC SX Networking SFP и Mini-GBIC SX Transceivers, 1000 Mbit/s, Wired, 1000Base-SX, LC, SFP 420,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD118B
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X242 SFP+ SFP+ 1m Direct Attach кабель Networking SFP+ Direct Attach кабель 102,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9281B
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver Networking SFP и Mini-GBIC RJ45 Transceivers 353,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD089B
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X130 SFP+ LC SR Transceiver Networking SFP+ SR Transceivers 1 706,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD092B
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ETHERNET 10G 2-PORT 546SFP+ADP 465,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 779793-B21
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA 3810M 4-PORT STACKING MO 1 074,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL084A
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA X371 12VDC 250W 434,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL085A
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA X372 54VDC 680W 628,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL086A
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA 3810M 4SFP+ MODULE 1 231,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL083A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Процессоры HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (18)

Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP BL460c Gen8 Intel Xeon E5-2640v2 8C 2.0GHz, Intel Xeon, Socket R (2011), Server/Workstation, DDR3-SDRAM, 800, 1066, 1333, 1600, 51.2 1 620,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 718359-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE DL380 Gen9 E5-2620v3 Kit 869,40 €

Код производителя: HPE 719051-B21
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE DL380 GEN9 E5-2620V4 1P 16G SV 3 481,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 826682-B21
Под заказ. На складе партнёра: 28.08.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP DL380 GEN9 SYS 100,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 768900-B21
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE DL380 Gen9 3LFF Rear SAS/SATA Kit 253,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 768856-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP DL380 GEN9 2SFF BAY KIT 109,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 724864-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE DL360 GEN9 956,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 755384-B21
Под заказ. На складе партнёра: 30.08.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE ML350 Gen9 E5-2620v3 Kit 869,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726658-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE DL360 GEN9 666,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 755382-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP DL380 GEN9 2SFF передний 32,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 783008-B21
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


USB-концентраторы HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (18)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 5130-24G-4SFP+EI Switch 3 198,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG932A#ABB
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 5900AF-48XG-4QSFP+ Switch, 10 - 90, 439.9 x 659.9 x 43.7 9 737,50 €

Код производителя: HPE JC772A
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Net Protector RepDV 2k User 1yr E-LT 5 418,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL007AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Net Protector RepDV 4k User 1yr E-LT 7 216,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL008AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Net Protector RepDV 250 1yr E-LTU 1 131,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL005AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE CS/HPE 3800-24G-2XG Switch 3 305,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9585A#ABB?BADBOX
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 5130-24G-SFP-4SFP+EI Switch 4 016,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG933A
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE CS/HPE 2530-8-PoE/Switch 580,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9780A#ABB?BADBOX
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Aruba 2930F 24G 4SFP+Switch 2 572,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL253A#ABB
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Aruba 2930F 48G 4SFP+Switch 3 782,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL254A#ABB
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (17)

Оперативная память HPE HP 672631-B21, DDR3, 1 x 16 215,30 €

Код производителя: HPE 672631-B21
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Оперативная память HPE HP 647899-B21, DDR3, 1 x 8 162,60 €

Код производителя: HPE 647899-B21
Под заказ. На складе партнёра: 24.08.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 647897-B21, DDR3, PC/server, 240-pin DIMM 68,60 €

Код производителя: HPE 647897-B21
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


Оперативная память HPE Hewlett Packard Enterprise 16GB 2RX4 PC4-2133P-R KIT 302,80 €

Код производителя: HPE 726719-B21
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 647901-B21, DDR3, 240-pin DIMM, 1 x 16 265,90 €

Код производителя: HPE 647901-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 32GB microSD, Micro Secure Digital High-Capacity (MicroSDHC), UHS, Black 134,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 700139-B21
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память HPE Hewlett Packard Enterprise 8GB 1RX4 PC4-2133P-R KIT 183,90 €

Код производителя: HPE 726718-B21
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 8GB DDR3 1600MHz, DDR3, PC/server, 240-pin DIMM 136,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 669324-B21
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 4GB DDR3 1600MHz, DDR3, PC/server, 240-pin DIMM 135,60 €

Код производителя: HPE 669322-B21
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 4GB 1Rx8 PC4-2133P-R Kit 138,10 €

Код производителя: HPE 726717-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


Блоки питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (15)

Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Hot Plug Redundant 460W 171,10 €

Код производителя: HPE 503296-B21
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StorageWorks MSL Redundant Upgrade Kit Storage MSL Tape Library Блок питания 626,60 €

Код производителя: HPE AH220A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 58x0AF 650W AC , 100 - 240, 50 - 60, Network switch, HP 5800 HP 5820 HP 5830 HP 5900 HP 5920, серебристый 327,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JC680A
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 460W CS Plat PL Ht Plg Pwr Supply Kit 365,70 €

Код производителя: HPE 656362-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 5400R 700W PoE+ zl2 Netzteil 553,80 €

Код производителя: HPE J9828A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Europe - English localization 1 127,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9829A#ABB
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 500W FS Plat Ht Plg Pwr Supply Kit 210,40 €

Код производителя: HPE 720478-B21
Под заказ. На складе партнёра: 22.08.2017 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 800W FS Plat Ht Plg Pwr Supply Kit 233,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 720479-B21
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X351 150W AC 455,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG745A#ABB
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP A58X0AF 300W AC PS 194,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG900A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Аудио и видео аксессуары HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (12)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP AJ836A Fibre Channel Cables 66 €

Код производителя: HPE AJ836A
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Storage B-series Switch кабель 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC и 10GbE Laser-enhanced кабель 1 Pk Server Console Switches 52,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AJ835A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP .5m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC и 10GbE Laser-enhanced кабель 1 Pk Storage B-series Switch кабель 94,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AJ833A
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X242 SFP+ SFP+ 3m Direct Attach кабель Networking SFP+ Direct Attach кабель 197 €

Код производителя: HPE J9283B
Под заказ. На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X242 SFP+ SFP+ 1m Direct Attach кабель Networking SFP+ Direct Attach кабель 143,40 €

Код производителя: HPE J9281B
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m, LC, LC, Male/Male, PVC 78,90 €

Код производителя: HPE QK734A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X240 10G SFP+ 7m DAC, SFP+, SFP+, Male/Male 214,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JC784C
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X240 10G SFP+ 0.65m DAC, 0.65, SFP+, SFP+ 65,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD095C
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X240 10G SFP+ 3m DAC, SFP+, SFP+, Male/Male, UTP 93,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD097C
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X240 10G SFP+ 1.2m DAC, 1.2, SFP+, SFP+ 69,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD096C
Под заказ. На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Аксессуары для серверов HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (8)

HPE HP 81Q PCIe Fibre Channel Host Bus адаптер PCIe 8Gb Host Bus адаптер, 6.35 x 22.86 x 30.48 773,50 €

Код производителя: HPE AK344A
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Smart Array P441/4G Controller 1 087 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726825-B21
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 12GB DL380 GEN9 519,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 727250-B21
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE H241 12Gb 2-ports ExtSmart HBA 191,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726911-B21
Под заказ. На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 4y6hCTR ProCare AdvSVCMdVmWvSpr Pf Svc 4 551,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE U2K05E
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 5y6hCTR ProCare AdvSVCMdVmWvSpr Pf Svc 5 547,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE U2K06E
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 3y6hCTR ProCare AdvSVCMdVmWvSpr Pf Svc 3 510,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE U2K04E
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE H240 12Gb 2-ports IntSmart HBA 206,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726907-B21
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Охлаждение комьютера HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (6)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 58x0AF Back (power side) to передний (port side) Airflow Fan Tray 86,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JC682A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X711 передний (port side) to Back (power side) Airflow High Volume Fan Tray 129,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG552A
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X712 Back (power side) to передний (port side) Airflow High Volume Fan Tray 129,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG553A
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ML350 GEN9 95,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 725878-B21
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE CS/HPE ML350 Gen9 Redundant Fan Kit 120,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 725878-B21?BADBOX
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HPE Hewlett Packard Enterprise DL180 GEN9 42,60 €

Код производителя: HPE 725571-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Контроллеры и карты расширений HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (6)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE SMART ARRAY P440AR/2G 534,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726736-B21
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE SMART ARRAY P440/4G 632,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726821-B21
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE SMART ARRAY P840/4G 807,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726897-B21
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE FLEXFABRIC 20GB 2P 1 302,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 700767-B21
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE FlexFabric 20Gb 2P 650FLB Adptr 961,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 700763-B21
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE SMART ARRAY P440/2G CONTROLLER 518,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 820834-B21
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Источники бесперебойного питания (ИБП, UPS) HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (5)

ИБП HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP UPS Network Module Mini-slot Kit UPS Network Management Card 214,90 €

Код производителя: HPE AF465A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


ИБП HPE Hewlett Packard Enterprise HP R/T3000 G4 HV INTL UPS 1 303,60 €

Код производителя: HPE J2R04A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


ИБП HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE T1500 G4 INTL UPS 655,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J2P90A
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


ИБП HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE T1000 G4 INTL UPS 529,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J2P89A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


ИБП HPE Hewlett Packard Enterprise HP T1000 G4 INTL UPS 355 €

Код производителя: HPE J2P89A
Под заказ. На складе партнёра: 21.08.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Флешки HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (3)

Флешка HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 8GB microSD Enterprise основными Flash Media Kit 61,30 €

Код производителя: HPE 726116-B21
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Флешка HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 8GB USB EM FLASH MEDIA KIT 59,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 737953-B21
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Флешка HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 1.6TB NVME WI HH PCIE ACCLR 9 701,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 803197-B21
Под заказ. На складе партнёра: 26.09.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Компьютеры и серверы HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (2)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE BL460c Gen9 E5-2670v3 2P 128GB Svr 12 896,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 727031-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE BL460c Gen9 E5-2640v3 1P 32GB Svr 5 190 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 727028-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Аксессуары для принтеров и сканеров HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (2)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 16GB 2RX4 PC4-2400T-R KIT 337,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 836220-B21
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 64GB 4RX4 PC4-2400T-L KIT 1 356 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 805358-B21
Под заказ. На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Кабели HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (2)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X244 XFP SFP+ 5m Direct Attach кабель Networking SFP+ и XFP Direct Attach кабель 1 158,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9302A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Graphic Card Power кабель Kit 90,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 728539-B21
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


CD-, DVD-, BD-ROM HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (2)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 12.7mm Slim SATA DVD RW JackBlack, Black, Tray, DVD-RW, Serial ATA, 100.8, 198.3 160,80 €

Код производителя: HPE 652235-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 9.5MM SATA 94,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726537-B21
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Батареи и зарядные устройства для ноутбуков, фотоаппаратов, видеокамер и пр. HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (1)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C19/C20 WW16A1.2MBLKLCKNG STOC 64,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q0P71A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Сетевые карты HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (1)

Сетевая карта HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP FlexFabric 20Gb 2P 630M Adptr 1 003,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 700076-B21
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


 

В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на 01.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться