По рабочим дням 10:00-18:00
601 69 00
Каталог
  • 170726 - распродажа склада RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE


Программы для компьютеров HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (410)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP iLO Adv 1-Svr incl 1yr TS&U SW 150,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 512485-B21
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP P2000 Array System Remote Snap Software E-LTU P2000 Remote Snap Software 2 099,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE TA808AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP iLO Advanced including 1yr 24x7 Technical поддержка и Updates Electronic License 315,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE E6U59ABE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP DP Granular Recovery Extension SW E-LTU 1 146 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE TB737AAE
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP IMC Standard и Enterprise Additional 50-node QTY E-LTU 2 294,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG749AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP IMC Standard Software Platform с 50-node E-LTU 3 055,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG747AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP VMw vSph EssPlus Kit 6P 1yr E-LTU 3 649,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE F6M48AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StoreOnce 4200/4500 Catalyst E-LTU 3 344 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE BB888AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP iLO Advanced 1 Server License с 3yr 24x7 Tech поддержка и Updates, HP ProLiant DL160 HP ProLiant DL320 HP ProLiant DL360 HP ProLiant DL370 HP ProLiant DL380 364,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE BD505A
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP IMC User Access Manager Software Module с 50-user E-LTU 2 294,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG752AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


Сетевые устройства HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (192)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+ LC LRM Networking SFP Transceivers, 10000 Mbit/s, Wired, 55.5 x 13 x 12 mm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 0 - 3000 m 578,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9152A
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver Networking SFP и Mini-GBIC RJ45 Transceivers, 1000 Mbit/s, Wired, 13.7 x 14 x 68.8 mm, 30 g, 1 W, 0 - 70 °C 159,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J8177C
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X130 LC SR XFP Transceiver Networking XFP SR Transceivers 1 788 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD117B
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP E2915-8G-PoE Switch E2915 Switch series, 8000 entries, 15.95 x 9 x 4.45 mm, 11 W, 100 - 240 V, -40 - 70 °C, 0 - 45 °C 1 033,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9562A
Под заказ. На складе партнёра: 19.01.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP A5800 300W AC Блок питания Networking Switch Power Supplies 444,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JC087A
Под заказ. На складе партнёра: 29.01.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP J9550A Gig-T v2 zl 24port Erweiterungsmodul für zl-Switches der Serien E5400/E8200 841,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9550A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 24-port Gig-T PoE+ v2 zl Module Switch Gigabit Copper модуля, 980 g, 0 - 55 °C, -40 - 70 °C, 26.16 x 20.65 x 4.45 mm 3 425,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9534A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 8-port 10-GbE SFP+ v2 zl, 10 Gbit/s, 261.62 x 206.5 x 44.45 mm, 950 g, 0 - 40 °C 4 750,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9538A
Под заказ. На складе партнёра: 26.01.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 20-port Gig-T PoE+ / 4-port SFP v2 zl Module Switch Gigabit Copper модуля, 950 g, 0 - 55 °C, -40 - 70 °C, 26.16 x 20.65 x 4.45 mm 3 532,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9535A
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X110 100M SFP LC FX Networking SFP и Mini-GBIC FX Transceivers, 100 Mbit/s, Wired, 100Base-FX, LC, SFP 254,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD102B
Под заказ. На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Серверы прочее HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (162)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 10000 Rack 1U монитор Utility Shelf Rack Shelving 118,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 253449-B21
Под заказ. На складе партнёра: 18.01.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 455883-B21, Female, чёрный 886,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 455883-B21
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 12ft Qty 8 KVM CAT5 кабель IP/Server Console Switch Cables 49,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 263474-B23
Под заказ. На складе партнёра: 29.01.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 168233-B21 Rack Mounting опции, 95 x 241 x 197 mm, серебристый 32,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 168233-B21
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 407337-B21 внешний SAS кабель, 1 x 26-pin SFF-8088, 1 x 26-pin SFF-8088 53 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 407337-B21
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP P420/1GB SmartArray, SAS, Serial ATA, PCI Express x8, Half-height (low-profile), 0, 1+0, 5, 50, DDR3 579,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 631670-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 2U кабель Management Arm 67,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 720865-B21
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 2m, LC, LC, Male/Male, PVC 61 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE QK733A
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 1U Security Bezel Gen8 Kit 664918-B21 31,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 664918-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP SmartCache No Media 24x7 Technical поддержка 1 Svr License 205,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE D7S26A
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Жёсткие диски HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (55)

Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE MSA 600G 12G SAS 15K 25 ENT HD 320,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9F42A
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP MSA 600GB 12G SAS 10K 2.5IN 326,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9F46A
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP MSA 900GB 12G SAS 10K 343,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9F47A
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1TB 12G SAS 7.2K 2.5IN 512E 286,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 765464-B21
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 120GB 6G SATA RI-3 2.5in SC SSD 816879-B21 190,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 816879-B21
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 8GB 2RX8 PC4-2133P-E-15 168,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 805669-B21
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 1TB SATA 7.2K LFF RW HDD 843266-B21 73,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 843266-B21
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 300GB SAS 15K SFF SC DS-STOCK 246,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 870753-B21
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 300GB SAS 10K SFF SC DS-STOCK 166,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 872475-B21
Под заказ. На складе партнёра: 25.01.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 1TB6G 7.2K LFF MDL SC HDD-STOC 180,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 861691-B21
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Всё для сети HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (47)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X242 SFP+ SFP+ 3m Direct Attach кабель Networking SFP+ Direct Attach кабель 140,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9283B
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X242 SFP+ SFP+ 7m Direct Attach кабель Networks & Communications: кабель, 4.5 mm, 462 g 189,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9285B
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP E630 Redundant и/or внешний Блок питания Networking Switch Redundant Power Supplies, 740 W, 3580 g, 0 - 55 °C, -40 - 70 °C, 15 - 95 % 1 614,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9443A
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X120 1G SFP LC SX Networking SFP и Mini-GBIC SX Transceivers, 1000 Mbit/s, Wired, 1000Base-SX, LC, SFP 405,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD118B
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X242 SFP+ SFP+ 1m Direct Attach кабель Networking SFP+ Direct Attach кабель 99,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9281B
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 24-port SFP v2 zl Module Switch Transceiver модуля 3 667,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9537A
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver Networking SFP и Mini-GBIC RJ45 Transceivers 340,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD089B
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X130 SFP+ LC SR Transceiver Networking SFP+ SR Transceivers 1 645,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD092B
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ETHERNET 10G 2-PORT 546SFP+ADP 442,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 779793-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 5130/5510 10GBE SFP+ 2P MODULE 1 559,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JH157A
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Хранение данных HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (44)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StorageWorks 1/8 G2 Tape Autoloader Left Magazine Kit Autoloader Magazines 202,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AH862A
Под заказ. На складе партнёра: 25.01.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StorageWorks MSL4048 0-Drive Tape Library StorageWorks MSL Tape Libraries, 144000 GB, 4 Gbit/s, 100 W, 20 - 80 %, -30 - 60 °C, 10 - 35 °C 3 927,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AK381A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP MSA 2040 1Gb Short Wave iSCSI SFP+ 4-Pack Transceiver 316 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C8S75A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StoreFabric SN1000Q 16GB 2-port PCIe Fibre Channel Host Bus адаптер 1 481,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE QW972A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Ultrium 3000 StorageWorks, LTO, 2:1, SAS, Black, Silver, 20 - 80, 10 - 40 2 163,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE QR555AT
Под заказ. На складе партнёра: 22.01.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP RDX USB 3.0 Internal Docking Station 225,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C8S06A
Под заказ. На складе партнёра: 26.01.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StoreEver MSL LTO-6 Ultrium 6250 SAS Drive Upgrade Kit 3 775,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C0H27A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StoreEver 1/8 G2 LTO-6 Ultrium 6250 SAS Autoloader w/8 LTO-6 Media/TVlite, Serial Attached SCSI (SAS), LTO-6, 2.5:1, 1U, 480 x 806 x 44 5 595,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE E7W45A
Под заказ. На складе партнёра: 06.02.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP D3700 ENCLOSURE 2 364,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE QW967A
Под заказ. На складе партнёра: 26.01.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StoreEver MSL6480 CV-TL E-LTU 1 158,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE TC444AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


Без сортировки HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (40)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Ultrium LTO-2 Kassette C7972A 27,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7972A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Tape HP ultrium 3 800GB RW [ 1 pc ] 29,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7973A
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP LTO-6 Ultrium 6.25TB MP RW Data Tape 31,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7976A
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Tape HP LTO4 Utrium 1.6 TB RW | 1pc 25,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7974A
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP LTO-4 Ultrium 1.6TB Non-custom Label Data Cartridge 20 Pack 599 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7974AN
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Tape HP ultrium 4 1.6 TB WORM | 1pc 56,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7974W
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP C7975AN Non-custom Labeled Tapes, 10 - 80 %, 846 m, 27.31 x 15.24 x 33.02 mm, 6200 g, Blue 636,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7975AN
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1TB RDX Removable Disk Cartridge 138,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q2044A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP LTO-6 Ultrium RW, LTO, Purple, 12.65, 6.4, 113 x 27.9 x 111 41,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7976B
Под заказ. На складе партнёра: 26.01.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP C7976AH, LTO, 2.5:1, Purple, 12.65, 6.4 642,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7976AH
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Процессоры HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (21)

Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE DL380 GEN9 E5-2620V4 1P 16G SV 3 443,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 826682-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP DL380 GEN9 SYS 99,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 768900-B21
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP DL380 GEN9 2SFF BAY KIT 108,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 724864-B21
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE DL360 GEN9 595,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 755382-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP DL380 GEN9 2SFF передний 32,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 783008-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP DL380 GEN9 8SFF 47,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 786092-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE DL360 GEN9 E5-2603V4 1P 8G SVR 2 649,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 818207-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ML350 GEN9 E5-2609V4 8GB SVR 2 002,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 835262-421
Под заказ. На складе партнёра: 30.01.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ML150 GEN9 E5-2620V4 PERF SVR 2 188,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 834608-421
Под заказ. На складе партнёра: 18.01.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE DL80 GEN9 E5-2609V4 LFF SVR 1 633,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 833869-B21
Под заказ. На складе партнёра: 28.02.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Аксессуары для сети HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (14)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 8/8 и 8/24 SAN SWITCH 8PT 2 359,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE T5518AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Cloud Network Manager 1 Year E-LTU 118,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL020AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE PC-AC-EC CONT EURO AC 9,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JW118A
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA AP-325-CVR-20 20PK 189 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JW076A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA AP-270-MNT-ADP 228 OTDR 50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JW056A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA ANT-CBL-2 2M OUTDOOR RF 50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JW069A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA SFP+ DIRECT ATTACH 1M 155,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JW101A
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA PD-9001GO-DC GE/802.3AT 636,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JW630A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA PD-9501G-AC 1P GE 227,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JW628A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA PD-9001GR-AC 1P GE 117,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JW629A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Unsorted HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (13)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Bar Code Label Pack для HP ultrium 3 RW | 100pcs 120,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q2007A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Bar Code Label Pack для HP LTO4 Ultrium RW | 100pcs 120,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q2009A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C 95,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J4858C
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE LTO-5 Ultrium 3TB RW Data Cartridge C7975A 37,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7975A
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE X410 1U Univ 4-post RM Kit J9583A 68,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9583A
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65M DAC 182,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JH693A
Под заказ. На складе партнёра: 26.01.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE X240 10G SFP+ SFP+ 1.2M DAC 193,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JH694A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE FN 5940 2S 2 FAN 2 PS BNDL 13 802,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JH691A
Под заказ. На складе партнёра: 29.01.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE MSA 8GB SW SFP 4PK XCVR-STOCK 277,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C8R23B
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE MSA 1GB RJ45 4PK XCVR-STOCK 297,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C8S75B
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (11)

Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 32GB microSD, Micro Secure Digital High-Capacity (MicroSDHC), UHS, Black 127,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 700139-B21
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 8GB 2RX8 PC4-2133P-R KIT 179,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 759934-B21
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 16GB 2RX8 PC4-2133P-E-15 287,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 805671-B21
Под заказ. На складе партнёра: 07.02.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 16GB 1RX4 PC4-2400T-R KIT 304 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 805349-B21
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 16G1RX4PC4-2666V-RSMART-STOCK 321,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 815098-B21
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 32GB 2RX4 PC4-2133P-R 615,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 728629-B21
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 16GB 2RX4 PC4-2133P-L KIT 370,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726720-B21
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 32GB 2RX4 PC4-2400T-R KIT 534,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 805351-B21
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 8GB 1RX8 PC4-2400T-R KIT 172,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 805347-B21
товар закончился на складе

Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 16GB 2RX8 PC4-2400T-E STOCK 334,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 862976-B21
Под заказ. На складе партнёра: 18.01.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Аксессуары для серверов HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (6)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 12GB DL380 GEN9 494,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 727250-B21
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE H241 12Gb 2-ports ExtSmart HBA 187,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726911-B21
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE H240 12Gb 2-ports IntSmart HBA 204,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726907-B21
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 4y6hCTR ProCare AdvSVCMdVmWvSpr Pf Svc 4 472,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE U2K05E
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 5y6hCTR ProCare AdvSVCMdVmWvSpr Pf Svc 5 450,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE U2K06E
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 3y6hCTR ProCare AdvSVCMdVmWvSpr Pf Svc 3 450,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE U2K04E
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


Охлаждение комьютера HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (6)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 58x0AF передний (port side) to Back (power side) Airflow Fan Tray 77,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JC683A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 58x0AF Back (power side) to передний (port side) Airflow Fan Tray 83,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JC682A
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X712 Back (power side) to передний (port side) Airflow High Volume Fan Tray 124,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG553A
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X711 передний (port side) to Back (power side) Airflow High Volume Fan Tray 124,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG552A
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ML350 GEN9 94,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 725878-B21
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE X712 BCK(PWR)FRT(PRT)HV2FANTRA 134,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JH389A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Блоки питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (4)

Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 58x0AF 650W AC , 100 - 240, 50 - 60, Network switch, HP 5800 HP 5820 HP 5830 HP 5900 HP 5920, серебристый 315,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JC680A
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 800W FS PLAT HT PLG 175,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 720479-B21
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP A58X0AF 300W AC PS 187,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG900A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 900W AC 240VDC RPS KIT 442,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 820792-B21
Под заказ. На складе партнёра: 25.01.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Аудио и видео аксессуары HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (4)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Storage B-series Switch кабель 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC и 10GbE Laser-enhanced кабель 1 Pk Server Console Switches 51,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AJ835A
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X240 40G QSFP+/QSFP+ 3m, SFP+, SFP+, Male/Male, чёрный 184,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG327A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X240 10G SFP+ 7m DAC, SFP+, SFP+, Male/Male 209,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JC784C
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X240 10G SFP+ 1.2m DAC, 1.2, SFP+, SFP+ 66,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD096C
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Батареи и зарядные устройства для ноутбуков, фотоаппаратов, видеокамер и пр. HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (3)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C19/C20 WW16A1.2MBLKLCKNG STOC 62,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q0P71A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C13/C14 WW10A2MBLK6PCLCK STOCK 200,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q0Q04A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C13/C14 WW10A0.7M6PCLCKNG STOC 147 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q0Q02A
Под заказ. На складе партнёра: 31.01.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Контроллеры и карты расширений HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (3)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE SMART ARRAY P440/4G 601,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726821-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE SMART ARRAY P840/4G 767,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726897-B21
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE SMART ARRAY P440/2G CONTROLLER 448,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 820834-B21
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Аксессуары для принтеров и сканеров HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (2)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 32GB 2RX4 PC4-2400T-L KIT 690 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 805353-B21
Под заказ. На складе партнёра: 29.01.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 16GB 2RX4 PC4-2400T-R KIT 280,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 836220-B21
Под заказ. На складе партнёра: 29.01.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Сетевые карты HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (1)

Сетевая карта HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP FlexFabric 20Gb 2P 630M Adptr 1 004,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 700076-B21
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


Флешки HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (1)

Флешка HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 8GB USB EM FLASH MEDIA KIT 56,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 737953-B21
Под заказ. На складе партнёра: 29.01.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Клавиатуры HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (1)

Клавиатура HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 672097-133, USB, QWERTY, PC/server, чёрный, 458.8 x 163.2 x 24.8, 61.81 x 116.79 x 40.28 43,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 672097-133
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Видеокарты HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (1)

Видеокарта HEWLETT PACKARD ENTERPRISE NVIDIA QUADRO M4000 GPU MODULE 1 336,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE M9X58A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CD-, DVD-, BD-ROM HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (1)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 9.5MM SATA 118,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726537-B21
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


 

В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на 01.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться