По рабочим дням 10:00-18:00
601 69 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 180522 Beurer -25 RUS

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE


Программы для компьютеров HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (349)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP iLO Adv 1-Svr incl 1yr TS&U SW 165,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 512485-B21
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 4/8 SAN Full Fabric Upgrade License Storage B-series Switch Expansion Upgrade 1 360,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE T4261A
Под заказ. На складе партнёра: 24.09.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP iLO Advanced including 1yr 24x7 Technical поддержка и Updates Electronic License 263,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE E6U59ABE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP IMC Standard и Enterprise Additional 50-node QTY E-LTU 2 283,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG749AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP ONEVIEW INCL 3YR 675,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE E5Y34A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP IMC Standard Software Platform с 50-node E-LTU 3 040,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG747AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP VMw vSph EssPlus Kit 6P 1yr E-LTU 4 181,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE F6M48AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StoreOnce 4200/4500 Catalyst E-LTU 3 344 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE BB888AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP iLO Advanced 1 Server License с 3yr 24x7 Tech поддержка и Updates, HP ProLiant DL160 HP ProLiant DL320 HP ProLiant DL360 HP ProLiant DL370 HP ProLiant DL380 308,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE BD505A
Под заказ. На складе партнёра: 25.09.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP IMC User Access Manager Software Module с 50-user E-LTU 2 283,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG752AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


Сетевые устройства HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (139)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+ LC LRM Networking SFP Transceivers, 10000 Mbit/s, Wired, 55.5 x 13 x 12 mm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 0 - 3000 m 953,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9152A
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X121 J8177C SFP-Transceiver 1x RJ45 1000Base-T Port 109,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J8177C
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X130 LC SR XFP Transceiver Networking XFP SR Transceivers 1 240,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD117B
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP J9550A Gig-T v2 zl 24port Erweiterungsmodul für zl-Switches der Serien E5400/E8200 872,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9550A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP E-MSM31x и E-MSM32x Блок питания беспроводной Power Supplies, 9.4 x 3.8 x 3 mm, 400 g, 0 - 40 °C, -20 - 80 °C 23,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9405B
Под заказ. На складе партнёра: 03.10.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X110 100M SFP LC FX Networking SFP и Mini-GBIC FX Transceivers, 100 Mbit/s, Wired, 100Base-FX, LC, SFP 254,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD102B
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X120 1G SFP LC LX Transceiver Networking SFP и Mini-GBIC LX Transceivers 728,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD119B
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 2620-48-PoE+ ProCurve, L2, Managed, Fast Ethernet (10/100), RJ-45, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, 17.6 1 734,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9627A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 2620-48 ProCurve, L2, Managed, Fast Ethernet (10/100), RJ-45, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, 17.6 844,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9626A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 2620-24-PoE+ ProCurve, L3, Managed, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, 10/100/1000 Mbps, 12.8, 9.5 908,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9625A
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Серверы прочее HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (91)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1x4 USB/PS2 KVM Console Switch Workstation KVM Switches, 3090 g, 33.03 x 10.02 x 4.36 mm 268,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AF611A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 10000 Rack 1U монитор Utility Shelf Rack Shelving 119,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 253449-B21
Под заказ. На складе партнёра: 05.10.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 455883-B21, Female, чёрный 584,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 455883-B21
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 168233-B21 Rack Mounting опции, 95 x 241 x 197 mm, серебристый 32,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 168233-B21
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 407337-B21 внешний SAS кабель, 1 x 26-pin SFF-8088, 1 x 26-pin SFF-8088 72,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 407337-B21
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP IEC C13-C14 кабель Option Kit PDU кабель Kits 13,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 142257-B28
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 2m, LC, LC, Male/Male, PVC 60,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE QK733A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP SmartCache No Media 24x7 Technical поддержка 1 Svr License 173,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE D7S26A
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Ethernet 1Gb 2-port 361T, Wired, Ethernet, 10/100/1000BaseT(X), IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u 170,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 652497-B21
Под заказ. На складе партнёра: 05.10.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP QK724A, SFP+, REACH 261,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE QK724A
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Хранение данных HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (40)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StorageWorks MSL4048 0-Drive Tape Library StorageWorks MSL Tape Libraries, 144000 GB, 4 Gbit/s, 100 W, 20 - 80 %, -30 - 60 °C, 10 - 35 °C 4 058,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AK381A
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 500GB 6G SAS SFF, Serial Attached SCSI (SAS), 2.5, 8.7, 10 - 35, 75.7, 15.6 236,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 652745-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StoreEver 1/8 G2 LTO-6 Ultrium 6250 SAS Tape Autoloader, Serial Attached SCSI (SAS), LTO-6, 2.5:1, 1.4, 1U, 480 x 806 x 44 5 617,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C0H18A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP RDX USB 3.0 Internal Docking Station 249,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C8S06A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StoreEver MSL LTO-6 Ultrium 6250 SAS Drive Upgrade Kit 4 258,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C0H27A
Под заказ. На складе партнёра: 28.09.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE MSA 1040 2PRT 1G ISCSI 6 588,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE E7W01A
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StoreEver MSL6480 CV-TL E-LTU 1 151,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE TC444AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 300GB 12G SAS 15K 3.5IN 579,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 737261-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1TB 6G SATA 3.5IN NHP 140 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 801882-B21
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StoreEver MSL LTO-6 Ultrium 6250 FC Drive Upgrade Kit 4 425,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C0H28A
Под заказ. На складе партнёра: 09.10.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Всё для сети HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (38)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X120 1G SFP LC SX Networking SFP и Mini-GBIC SX Transceivers, 1000 Mbit/s, Wired, 1000Base-SX, LC, SFP 405,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD118B
Под заказ. На складе партнёра: 05.10.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver Networking SFP и Mini-GBIC RJ45 Transceivers 340,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD089B
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X130 SFP+ LC SR Transceiver Networking SFP+ SR Transceivers 761,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD092B
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ETHERNET 10G 2-PORT 546SFP+ADP 770,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 779793-B21
Под заказ. На складе партнёра: 24.09.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 5130/5510 10GBE SFP+ 2P MODULE 1 559,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JH157A
Под заказ. На складе партнёра: 05.10.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA 3810M 4-PORT STACKING MO 1 036,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL084A
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA X372 54VDC 680W 310,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL086A
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA 3810M 4SFP+ MODULE 749,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL083A
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AP-200-MNT-W3 LOW PROF SECURE 42,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JY705A
Под заказ. На складе партнёра: 24.09.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA CLEARPASS OG 500 EP LIC 10 193,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JW569AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Жёсткие диски HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (38)

Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Q2042A 500GB RDX Disk Cartridge 128,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q2042A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE MSA 300G 12G SAS 15K 25 ENT HD 338,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9F40A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE MSA 600G 12G SAS 15K 25 ENT HD 491,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9F42A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP MSA 600GB 12G SAS 10K 2.5IN 338,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9F46A
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1TB 12G SAS 7.2K 2.5IN 512E 290,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 765464-B21
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE MSA 1TB 12G SAS 7.2K 2.5IN 366,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9F50A
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 1TB 6G SATA 7.2K 3.5IN NHP 77,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 843266-B21
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 300GB 12G SAS 15K 2.5in SC ENT HDD 759208-B21 549,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 759208-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 4 TB SATA 7.2K LFF DS HDD 872491-B21 334,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 872491-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 1TB SATA 7.2K LFF SC HDD 861691-B21 178,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 861691-B21
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


Без сортировки HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (33)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Ultrium 800GB Non-custom Label 20 Pack Non-custom Labeled Tapes, 10 - 80 %, 680 m, 27.31 x 15.24 x 33.02 mm, 6200 g, Gold 842,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7973AN
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Tape HP ultrium2 400 GB [ 1 pc ] 22,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7972A
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Ultrium LTO-3 Kassette C7973A 28,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7973A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP LTO-6 Ultrium 6.25TB MP RW Data Tape 32 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7976A
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Tape HP LTO4 Utrium 1.6 TB RW | 1pc 27,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7974A
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP LTO-4 Ultrium 1.6TB Non-custom Label Data Cartridge 20 Pack 622,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7974AN
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Ultrium LTO-5 Kassetten C7975AN 20 Stück fester Nummernkreis 590,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7975AN
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Ultrium LTO-4 Kassetten C7974AH 20 Stück 622,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7974AH
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP RDX 1TB RDX Removable Disk Cartridge, 202.9 x 135.1 x 85.1 mm, 350 g, 30 MB/s 232,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q2044A
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP LTO-6 Ultrium RW, LTO, Purple, 12.65, 6.4, 113 x 27.9 x 111 42,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7976B
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Unsorted HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (12)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Bar Code Label Pack для HP LTO4 Ultrium RW | 100pcs 123,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q2009A
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE LTO-5 Ultrium 3 TB rewritable C7975A 37,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7975A
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE LTO-6 Ultrium 6.25TB MP RW Data Cartridge C7976A 37,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7976A
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE X142 40G QSFP+MPO SR4 TSCV 1 668,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JH231A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA 7210 RW CONTROLLER 15 415,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JW743A
Под заказ. На складе партнёра: 03.10.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARISTA10GSFP+LC SRTRANS STOCK 346,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JH645A
Под заказ. На складе партнёра: 24.09.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE X240 10G SFP+ SFP+ 1.2M DAC 193,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JH694A
Под заказ. На складе партнёра: 05.10.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE X240 40G QSFP+ QSFP+ 1M DAC 412,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JH697A
Под заказ. На складе партнёра: 03.10.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE X140 40G QSFP+ LC LR4L 2KM SM 5 432,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JH680A
Под заказ. На складе партнёра: 03.10.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE FN 5940 2S 2 FAN 2 PS BNDL 13 877,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JH691A
Под заказ. На складе партнёра: 04.10.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Процессоры HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (7)

Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE DL360 GEN9 E5-2603V4 1P 8G SVR 3 477,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 818207-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE DL360 GEN9 2 150,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 755394-B21
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ML350 GEN10 4110 XEON KIT-STOC 736,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 866526-B21
Под заказ. На складе партнёра: 25.09.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE DL380 G10 5118 XEON-G KIT-STOC 1 683 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 826854-B21
Под заказ. На складе партнёра: 24.09.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE DL360 G10 XEON-G 5118 KIT-STOC 1 683 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 860663-B21
Под заказ. На складе партнёра: 24.09.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ML350 GEN10 6134 XEON-G-STOCK 3 201,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 880214-B21
Под заказ. На складе партнёра: 28.09.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE SY 480660 G10 XEON-G 6130-STOC 3 510,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 873381-B21
Под заказ. На складе партнёра: 24.09.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Охлаждение комьютера HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (7)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 58x0AF передний (port side) to Back (power side) Airflow Fan Tray 78,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JC683A
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 58x0AF Back (power side) to передний (port side) Airflow Fan Tray 78,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JC682A
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 5920AF-24XG Back (power-side) to передний (port-side) Airflow Fan Tray, Fan, 5920AF-24XG Switch, 40 x 40 x 28 114,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG297A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X712 Back (power side) to передний (port side) Airflow High Volume Fan Tray 155,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG553A
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X711 передний (port side) to Back (power side) Airflow High Volume Fan Tray 155,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG552A
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE X712 BCK(PWR)FRT(PRT)HV2FANTRA 53,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JH389A
Под заказ. На складе партнёра: 10.12.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE EPACK 3YR TS SUP CREDIT 10 PER 7 277,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE U7EQ3E
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (7)

Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 32GB microSD, Micro Secure Digital High-Capacity (MicroSDHC), UHS, Black 129,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 700139-B21
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 16GB 2Rx8 PC4-2133P-E-15 STND Kit 805671-B21 318,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 805671-B21
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 16GB 1RX4 PC4-2400T-R KIT 313,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 805349-B21
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 16GB (1x16GB) Dual Rank x8 DDR4-2666 CAS-19-19-19 Registered память Kit 835955-B21 330,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 835955-B21
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 32GB 2RX4 PC4-2133P-R 768,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 728629-B21
Под заказ. На складе партнёра: 26.09.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 32GB 2RX4 PC4-2400T-R KIT 566,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 805351-B21
Под заказ. На складе партнёра: 25.09.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 16GB 2Rx8 PC4-2666V-R Kit Stoc 319,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE P05588-B21
Под заказ. На складе партнёра: 28.09.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Аксессуары для сети HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (6)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 8/8 и 8/24 SAN SWITCH 8PT 3 030,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE T5518AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA AP-270-MNT-ADP 228 OTDR 50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JW056A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA PD-9001GO-DC GE/802.3AT 633,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JW630A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA PD-9501G-AC 1P GE 226,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JW628A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA AP-CBL-SER RAP-3 SERIAL 70,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JW071A
Под заказ. На складе партнёра: 03.10.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AP-CBL-SERU CONSOLE ADAPT-STOC 33,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JY728A
Под заказ. На складе партнёра: 05.10.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Аудио и видео аксессуары HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (5)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Storage B-series Switch кабель 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC и 10GbE Laser-enhanced кабель 1 Pk Server Console Switches 50,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AJ835A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X240 40G QSFP+/QSFP+ 3m, SFP+, SFP+, Male/Male, чёрный 227,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG327A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X240 10G SFP+ 7m DAC, SFP+, SFP+, Male/Male 320,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JC784C
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X240 10G SFP+ 1.2m DAC, 1.2, SFP+, SFP+ 66,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD096C
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X242 QSFP 4x10G SFP+ 3m DAC, SFP+, SFP+, Male/Male, чёрный 303,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG330A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Аксессуары для серверов HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (5)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE H241 12Gb 2-ports ExtSmart HBA 186 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726911-B21
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE H240 12Gb 2-ports IntSmart HBA 207,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726907-B21
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 4y6hCTR ProCare AdvSVCMdVmWvSpr Pf Svc 4 209,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE U2K05E
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 5y6hCTR ProCare AdvSVCMdVmWvSpr Pf Svc 5 129,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE U2K06E
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 3y6hCTR ProCare AdvSVCMdVmWvSpr Pf Svc 3 246,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE U2K04E
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


Блоки питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (3)

Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 58x0AF 650W AC , 100 - 240, 50 - 60, Network switch, HP 5800 HP 5820 HP 5830 HP 5900 HP 5920, серебристый 316,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JC680A
Под заказ. На складе партнёра: 24.09.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 800W FS PLAT HT PLG 175,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 720479-B21
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP A58X0AF 300W AC PS 186,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG900A
Под заказ. На складе партнёра: 24.09.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Контроллеры и карты расширений HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (2)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP SMART ARRAY P244BR 667,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 749680-B21
Под заказ. На складе партнёра: 04.10.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE SMART ARRAY P440/2G CONTROLLER 384,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 820834-B21
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Кабели HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (2)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 15m, LC, LC, Male/Male, PVC 106,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE QK735A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Premier Flex LC/LC OM 4 2f 5m Cbl QK734A 76,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE QK734A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


Сетевые карты HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (1)

Сетевая карта HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP FlexFabric 20Gb 2P 630M Adptr 1 000 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 700076-B21
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


Источники бесперебойного питания (ИБП, UPS) HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (1)

ИБП HEWLETT PACKARD ENTERPRISE R/T3000 G5 HV INTL UPS-STOCK 1 433,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q1L87A
Под заказ. На складе партнёра: 24.09.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Батареи и зарядные устройства для ноутбуков, фотоаппаратов, видеокамер и пр. HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (1)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C13/C14 WW10A2MBLK6PCLCK STOCK 153,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q0Q04A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Аксессуары для принтеров и сканеров HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (1)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 32GB 2RX4 PC4-2400T-L KIT 1 126,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 805353-B21
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Компьютеры и серверы HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (1)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE MicroSvr Gen10 X3216 Server 873830-421 436,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 873830-421
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


CD-, DVD-, BD-ROM HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (1)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 9.5MM SATA 67,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726537-B21
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


 

В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на 01.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться