По будням 10:00-18:00
601 69 00
Каталог
  • 220503 - кресла -24% - RUS
  • 170804 - Pets24 RUS
Cisco

Cisco


Сетевые устройства Cisco (407)

-27%

[НА СКЛАДЕ 01.ee!] CISCO CBS350 Managed 24-port GE 4x10G -27% 740 € 1 009 €

Код производителя: Cisco CBS350-24T-4X-EU
EAN: 889728293631
В магазине 01.ee в Таллине: 2 шт

Срок доставки: 0-1 рабочий день


-28%

CISCO 892F 2 GE/SFP HIGH PERF SECURITY рутер IN -28% 1 955,50 € 2 714,30 €

Код производителя: Cisco C892FSP-K9
EAN: 882658477607
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-22%

CISCO Spare RPS кабель RPS 2300, RPS 22-pin, RPS 22-pin -22% 178,40 € 228,58 €

Код производителя: Cisco CAB-RPS2300-E=
EAN: 882658132124
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-24%

Cisco 19" RackMount f/ Catalyst 3560/2960/ME-3400 Compact Switch, Zilver -24% 77,30 € 102,05 €

Код производителя: Cisco RCKMNT-19-CMPCT=
EAN: 882658136221
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-22%

CISCO End-of-Sale for the Cisco IP Phone Power Cube, Black -22% 67,20 € 86,70 €

Код производителя: Cisco CP-PWR-CUBE-4=
EAN: 882658278860
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO SFP-10G-SR=, Wired, 13.4 x 56.5 x 8.5, 0 - 70, -40 - 85, SFP, LC/PC -28% 973,20 € 1 353,74 €

Код производителя: Cisco SFP-10G-SR=
EAN: 882658167003
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-13%

Cisco CAB-9K10A-EU, male/male, IEC 320, 2.4 m, 250 V, 16 A, чёрный -13% 29,60 € 33,94 €

Код производителя: Cisco CAB-9K10A-EU=
EAN: 746320985824
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO GLC-BX-U=, 1000 Mbit/s, Wired, Ethernet 1000Base-BX, Gigabit Ethernet, SFP (mini-GBIC) -28% 1 271 € 1 768,70 €

Код производителя: Cisco GLC-BX-U=
EAN: 882658010811
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-24%

Cisco Spare Bay Insert для Cisco Redundant Power System 2300 -24% 174,70 € 228,58 €

Код производителя: Cisco BLNK-RPS2300=
EAN: 882658132148
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO SFP-10G-LRM=, Wired, 13.4 x 56.5 x 8.5 mm, 75 g, 1 W, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C -28% 1 075,70 € 1 496,60 €

Код производителя: Cisco SFP-10G-LRM=
EAN: 882658167119
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


НЕСОРТИРОВАНОЕ Cisco (95)

-28%

CISCO QSFP - 4xSFP10G, 5m, QSFP+, 4 x SFP+, чёрный -28% 661 € 918,37 €

Код производителя: Cisco QSFP-4SFP10G-CU5M=
EAN: 882658439742
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Cisco QSFP 40GBASE-LR4 TRNSCVR MOD 10KM ENTERPRISE-CLASS IN -28% 10 642 € 14 829,95 €

Код производителя: Cisco QSFP-40G-LR4-S=
EAN: 882658786167
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Cisco SFP+ BIDIRECTIONAL для 40KM DOWNSTREAM IN -28% 12 692 € 17 687,09 €

Код производителя: Cisco SFP-10G-BX40D-I=
EAN: 882658643873
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO SFP+ BIDIRECTIONAL для 10KM DOWNSTREAM IN -28% 5 077,90 € 7 074,84 €

Код производителя: Cisco SFP-10G-BXD-I=
EAN: 882658643835
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO 100GBASE QSFP ACTIVE оптическая кабель 2M -28% 1 949,40 € 2 714,30 €

Код производителя: Cisco QSFP-100G-AOC2M=
EAN: 882658836671
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Cisco FP+ BIDIRECTIONAL для 10KM UPS IN -28% 5 077,90 € 7 074,84 €

Код производителя: Cisco SFP-10G-BXU-I=
EAN: 882658643880
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO 100GBASE-CR4 PASSIVE COPPER кабель 3M -26% 328,40 € 442,19 €

Код производителя: Cisco QSFP-100G-CU3M=
EAN: 882658836589
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO 40GBASE ACTIVE оптическая QSFP TO 4SFP BREAKOUT кабель 3M -28% 1 075,80 € 1 496,60 €

Код производителя: Cisco QSFP-4X10G-AOC3M=
EAN: 882658608919
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO 100GBASE-CR4 PASSIVE COPPER кабель 1M -26% 328,40 € 442,19 €

Код производителя: Cisco QSFP-100G-CU1M=
EAN: 882658836602
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO ROOM 55 WITH TOUCH10 и MOUNT . -28% 23 451,80 € 32 517,04 €

Код производителя: Cisco CS-ROOM55-K9
EAN: 889728038690
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


IP-телефония Cisco (42)

-24%

CISCO IP Phone Блок питания -24% 87,30 € 115,60 €

Код производителя: Cisco CP-PWR-CUBE-3=
EAN: 882658058479
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

CISCO 3905, Analog, Chocolat, Desk, SIP, цифровой, 128 x 32 -25% 100,20 € 132,94 €

Код производителя: Cisco CP-3905=
EAN: 882658385216
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

CISCO IP PHONE 7821 IN -25% 260 € 346,79 €

Код производителя: Cisco CP-7821-K9=
EAN: 882658621840
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO UC PHONE 8841 IN -26% 511,80 € 687,79 €

Код производителя: Cisco CP-8841-K9=
EAN: 882658698514
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO IP PHONE 8845 IN -28% 563,90 € 780,26 €

Код производителя: Cisco CP-8845-K9=
EAN: 882658845482
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-24%

CISCO SPARE WALLMOUNT KIT для UC PHONE 7800 SERIES IN -24% 74,50 € 98,26 €

Код производителя: Cisco CP-7800-WMK=
EAN: 882658623936
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO UC PHONE 8861 IN -28% 688,30 € 953,65 €

Код производителя: Cisco CP-8861-K9=
EAN: 882658698507
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO IP PHONE 8811 SERIES IN -26% 473,40 € 635,77 €

Код производителя: Cisco CP-8811-K9=
EAN: 882658743009
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-24%

Cisco SPARE WALLMOUNT KIT для UC PHONE 7811 IN -24% 74,50 € 98,26 €

Код производителя: Cisco CP-7811-WMK=
EAN: 882658784361
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-5%

Cisco SPARE HANDSET CORD для UC PHONE 7800 SERIES IN -5% 19,40 € 20,41 €

Код производителя: Cisco CP-7800-HS-CORD=
EAN: 882658623912
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Всё для сети Cisco (41)

-19%

Cisco Power Cord/AC UK, 3 m, 220 V -19% 54,90 € 68,03 €

Код производителя: Cisco CAB-ACU=
EAN: 746320097015
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO VG310 - MODULAR 24 FXS PORT VOICE OVER IP GATEWAY IN -28% 5 814,20 € 8 081,64 €

Код производителя: Cisco VG310
EAN: 882658631696
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO GLC-EX-SMD=, SFP, Single-mode, G.652, Cisco ME 3400, Cisco Catalyst 3750 -28% 1 949,40 € 2 714,30 €

Код производителя: Cisco GLC-EX-SMD=
EAN: 882658277047
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO N2K/N3K AC Блок питания REVERSED AIRFLOW PORT SIDE INTA -26% 460,50 € 618,42 €

Код производителя: Cisco N2200-PAC-400W-B=
EAN: 882658410345
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO 100BASE-LX10 SFP, 0 - 70, -40 - 85, Laser Class 1 21CFR1040, -8 - -15, IEEE 802.3ah Draft 3.0, IEEE 802.3, Dual LC -26% 443,90 € 598,63 €

Код производителя: Cisco GLC-FE-100LX-RGD=
EAN: 882658074165
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

CISCO IE3000/2000 AC POWER MODULE (UPDATED) IN -25% 400,70 € 537,43 €

Код производителя: Cisco PWR-IE50W-AC=
EAN: 882658539732
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO 40GBASE-CR4 PASSIVE COPPER кабель 3M -26% 253,10 € 340,14 €

Код производителя: Cisco QSFP-H40G-CU3M=
EAN: 882658439773
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO 40GBASE ACTIVE оптическая кабель 1M -28% 831,70 € 1 156,46 €

Код производителя: Cisco QSFP-H40G-AOC1M=
EAN: 882658608742
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-24%

CISCO WALL MOUNT KIT для IP PHONE 8800 SERIES -24% 78,90 € 104,04 €

Код производителя: Cisco CP-8800-WMK=
EAN: 882658712654
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO 1 PORT MULTIFLEX TRUNK VOICE/ CLEAR-CHANNEL DATA T1/E1 MODULE IN -28% 1 397,90 € 1 945,58 €

Код производителя: Cisco NIM-1MFT-T1/E1=
EAN: 882658572838
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Аксессуары для сети Cisco (36)

-22%

Cisco Antenna кабель - RP-TNC - RP-TNC - 1.52m -22% 146,80 € 189,11 €

Код производителя: Cisco AIR-CAB005LL-R
EAN: 746320932439
Под заказ | На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-24%

CISCO Lightning Arrestor, -40 - 85 -24% 279,60 € 365,99 €

Код производителя: Cisco AIR-ACC245LA-R
EAN: 746320958903
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Cisco SFP-10G-LR=, Wired, 13.4 x 56.5 x 8.5, 0 - 70, -40 - 85, SFP, SMF -28% 3 901,70 € 5 435,39 €

Код производителя: Cisco SFP-10G-LR=
EAN: 882658167126
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

Cisco 10GBASE-CU SFP+ кабель 3 Meter -25% 102,40 € 136,06 €

Код производителя: Cisco SFP-H10GB-CU3M=
EAN: 7330381659201
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO AIR-ANT2566P4W-R=, 2.4/5, directional, RP-TNC, -30 - 70, 30.5, 279 x 160 x 30.5 -28% 740,90 € 1 032,65 €

Код производителя: Cisco AIR-ANT2566P4W-R=
EAN: 882658475825
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-4%

Cisco AIR-AP-T-RAIL-R -4% 24,70 € 25,85 €

Код производителя: Cisco AIR-AP-T-RAIL-R=
EAN: 882658378133
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

-4%

CISCO AIR-AP-T-RAIL-F -4% 24,70 € 25,85 €

Код производителя: Cisco AIR-AP-T-RAIL-F=
EAN: 882658378324
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

-21%

CISCO AIR-ANT2524DG-R, 2.4/5, RP-TNC, Dual Linear, -20 - 60, -40 - 85, -4 - 140 -21% 48,40 € 61,24 €

Код производителя: Cisco AIR-ANT2524DG-R=
EAN: 882658459788
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-21%

CISCO AIR-ANT2524DW-R=, 2.4/5, omni-directional, RP-TNC, -20 - 60, -40 - 85, 38.5 -21% 48,40 € 61,24 €

Код производителя: Cisco AIR-ANT2524DW-R=
EAN: 882658459795
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO 10G LINE EXTENDER для FEX IN -28% 973,20 € 1 353,74 €

Код производителя: Cisco FET-10G=
EAN: 882658360763
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Сетевые кабели Cisco (23)

-21%

CISCO 15.2m RP-TNC -21% 234,10 € 297,96 €

Код производителя: Cisco AIR-CAB050LL-R
EAN: 746320667782
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-22%

CISCO кабель low-loss 6m + RP-TNC connector -22% 146,90 € 189,11 €

Код производителя: Cisco AIR-CAB020LL-R
EAN: 746320667737
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-5%

Cisco кабель Straight RJ11 f ADSL, 22 g -5% 19,40 € 20,41 €

Код производителя: Cisco CAB-ADSL-RJ11=
EAN: 746320565712
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

-21%

CISCO 30m RP-TNC -21% 473,30 € 597,28 €

Код производителя: Cisco AIR-CAB100ULL-R
EAN: 746320667751
Под заказ | На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

CISCO RJ45-DB9 -25% 122,50 € 163,27 €

Код производителя: Cisco CAB-CONSOLE-RJ45=
EAN: 882658213243
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-7%

CISCO жёлтый кабель для Ethernet, Straight-through, RJ-45, 1.8m -7% 23,10 € 24,73 €

Код производителя: Cisco CAB-ETH-S-RJ45=
EAN: 746320094175
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

-25%

CISCO 10GBASE-CU SFP+ кабель 1 Meter -25% 102,40 € 136,06 €

Код производителя: Cisco SFP-H10GB-CU1M=
EAN: 882658210723
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO CAB-STK 3m -26% 334,20 € 449,99 €

Код производителя: Cisco CAB-STK-E-3M=
EAN: 882658181443
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

CISCO 3750X Stack, male/male, 1.5 m, 100 - 250 V, 50 - 60 Hz, 16 A, чёрный -25% 218,20 € 292,86 €

Код производителя: Cisco CAB-SPWR-150CM=
EAN: 882658330780
Под заказ | На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-21%

CISCO 10-ft Low Loss кабель -21% 159,30 € 202,72 €

Код производителя: Cisco AIR-CAB010LL-N=
EAN: 882658166396
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Кабели и адаптеры Cisco (10)

-20%

Cisco Power Cord/AC CE, 3 m, 220 V -20% 63,30 € 78,91 €

Код производителя: Cisco CAB-ACE=
EAN: 746320042282
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

CISCO SS-V35MT кабель -25% 102,40 € 136,06 €

Код производителя: Cisco CAB-SS-V35MT=
EAN: 746320090030
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

CISCO Console USB, USB -25% 102,40 € 136,06 €

Код производителя: Cisco CAB-CONSOLE-USB=
EAN: 882658299650
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

CISCO Smart Serial WIC2/T 26 Pin -V.35 Female DCE, male/female, Blue -25% 102,40 € 136,06 €

Код производителя: Cisco CAB-SS-V35FC=
EAN: 746320090009
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-22%

CISCO CAB 1.5M серый HDMI 2.0 . -22% 52,10 € 66,66 €

Код производителя: Cisco CAB-2HDMI-1.5M-GR=
EAN: 882658980121
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-22%

CISCO CAB 3M серый HDMI 2.0 . -22% 62,40 € 80,27 €

Код производителя: Cisco CAB-2HDMI-3M-GR=
EAN: 882658980114
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Cisco MULTI-HEAD кабель 4K USB-C HDMI MINIDP -28% 773,20 € 1 074,83 €

Код производителя: Cisco CAB-HDMI-MUL4K-9M=
EAN: 889728159746
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

CISCO PRESENTATION кабель 8M серый HDMI 1.4B (W/ REPEATER) -25% 101,50 € 134,69 €

Код производителя: Cisco CAB-PRES-2HDMI-GR=
EAN: 882658980107
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO 100GBASE QSFP ACTIVE оптическая кабель 30M -28% 2 339,90 € 3 258,52 €

Код производителя: Cisco QSFP-100G-AOC30M=
EAN: 882658836701
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

MULTI-HEAD кабель 2.5 METERS 4K USB-C HDMI MINIDP -28% 675,60 € 938,77 €

Код производителя: Cisco CAB-HDMI-MUL4K-2M=
EAN: 889728245739
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Наушники, гарнитуры, микрофоны Cisco (7)

-28%

CISCO CEILING микрофон GEN 2 STAND ALONE KIT IN -28% 1 462,50 € 2 027,22 €

Код производителя: Cisco CTS-MIC-CLNG-G2=
EAN: 882658838293
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO TABLE микрофон WITH EUROBLOCK PLUG SPARE -26% 472 € 636,73 €

Код производителя: Cisco CS-MIC-TABLE-E=
EAN: 889728136389
Под заказ | На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO TABLE микрофон WITH JACK PLUG SPARE -26% 472 € 636,73 €

Код производителя: Cisco CS-MIC-TABLE-J=
EAN: 889728136396
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Cisco 561 беспроводной SINGLE наушники MULTI BASE STATION EU IN -28% 621,90 € 863,95 €

Код производителя: Cisco CP-HS-WL-561-M-EU=
EAN: 889728180535
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

CISCO наушники 522 WIRED DUAL 3.5MM USB наушники адаптер IN -26% 278,20 € 374,16 €

Код производителя: Cisco CP-HS-W-522-USB=
EAN: 889728193115
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

CISCO 730 беспроводной DUALON-EAR HEADSED USB-A BUNDLE - PLATINUM IN -28% 736 € 1 023 €

Код производителя: Cisco HS-WL-730-BUNA-P
EAN: 889728259224
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

Cisco наушники 522 WIRED DUAL 3.5MM + USBC наушники адаптер -26% 278,20 € 374,16 €

Код производителя: Cisco CP-HS-W-522-USBC
EAN: 889728266048
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Серверы прочее Cisco (6)

-48%

CISCO BALL BEARING RAIL KIT для C220 и C240 M4 RACK SERVERS -48% 155,60 € 299,32 €

Код производителя: Cisco UCSC-RAILB-M4=
EAN: 882658738210
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-22%

CISCO CAB 1.5 M/5 FT серый ETHERNET . -22% 52,10 € 66,66 €

Код производителя: Cisco CAB-ETH-1.5M-GR=
EAN: 882658993732
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

Cisco VESA адаптер AND WALL MOUNT KIT для WEBEX DESK PRO -25% 203,80 € 270,74 €

Код производителя: Cisco CS-DESKPRO-VESA=
EAN: 889728275279
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-49%

CISCO REVERSIBLE CMA C220/C240 M4/M5 RACK SRVRS - SHIPS SEPARATELY IN -49% 59,30 € 115,66 €

Код производителя: Cisco UCSC-CMAF-M4=
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-51%

CISCO ASSEMBLY 770W AC HOT-PLUGPOWER SUPPLY для 1U C-SERIES SERVER -51% 464,20 € 951,01 €

Код производителя: Cisco UCSC-PSU1-770W=
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Cisco SFP-10G-SR= network media конвертер 850 nm 260,60 €

Код производителя: Cisco SFP-10G-SR=
EAN: 882658167003
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 7-12 рабочих дней


Блоки питания Cisco (5)

-10%

Блок питания CISCO POWER RETAINER CLIP для 3560-C и 2960-C COMPACT SWIT -10% 30,50 € 34,02 €

Код производителя: Cisco PWR-CLP=
EAN: 882658420771
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

Блок питания Cisco POWER ADAPTOR SPARE для COMPACT SWITCH IN -25% 107,50 € 142,87 €

Код производителя: Cisco PWR-ADPT=
EAN: 882658420764
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

Блок питания CISCO 30 Watt AC, 50/60, over current,over power,over voltage,short circuit,under voltage, فضة -25% 142,60 € 190,48 €

Код производителя: Cisco PWR-30W-AC=
EAN: 882658232480
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-24%

Блок питания CISCO POWER адаптер (AC/DC) INDOOR AP700W -24% 71,30 € 93,86 €

Код производителя: Cisco AIR-PWR-C=
EAN: 882658690716
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Блок питания Cisco 240W AC (LITE) . -28% 1 614,70 € 2 244,90 €

Код производителя: Cisco PWR-IE240W-PCAC-L=
EAN: 889728211512
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Программы для компьютеров Cisco (5)

-28%

CISCO ISR 4351 SEC BUNDLE W/SEC LICENSE IN -28% 11 746,10 € 16 326,55 €

Код производителя: Cisco ISR4351-SEC/K9
EAN: 882658698828
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Cisco ISR 4431 SEC BUNDLE W/SEC LICENSE IN -28% 16 128,80 € 22 449 €

Код производителя: Cisco ISR4431-SEC/K9
EAN: 882658698989
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-26%

Cisco 2.4 GHZ 6DBI/5 GHZ 8DBI DUAL BAND OMNI ANT. серый N CONN. -26% 442,90 € 597,28 €

Код производителя: Cisco AIR-ANT2568VG-N=
EAN: 882658761713
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Cisco Enterprise License + поддержка 3Y 1 101,10 €

Код производителя: Cisco LIC-MS250-48FP-3YR
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-5 рабочих дней


Cisco Enterprise License + поддержка 5Y 1 700,40 €

Код производителя: Cisco LIC-MS250-48FP-5YR
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-5 рабочих дней


Веб-камеры Cisco (5)

-28%

Веб-камера Cisco WEBEX ROOM NAVIGATOR - TABLE STAND VERSION - SPARE -28% 1 333,20 € 1 855,28 €

Код производителя: Cisco CS-T10-TS-K9=
EAN: 889728288774
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Веб-камера CISCO ROOM USB - WITH REMOTE . -28% 2 648,60 € 3 687,47 €

Код производителя: Cisco CS-ROOM-USB-K9
EAN: 889728276610
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-25%

Веб-камера CISCO SCREEN MOUNT KIT для THE ROOM KIT MINI SPARE -25% 181,80 € 243,54 €

Код производителя: Cisco CS-KIT-MINI-SMK=
EAN: 889728172042
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Веб-камера Cisco Webex Desk Camera in carbon black for worldwide 211 €

Код производителя: Cisco CD-DSKCAM-C-WW
EAN: 889728359627
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


Веб-камера CISCO Desk камера 1080p - Carbon Black - WorldWide 132,90 €

Код производителя: Cisco CD-DSKCAMD-C-WW
EAN: 889728455350
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


Бытовые телефоны Cisco (4)

Телефон CISCO CP-PWR-CORD-CE= 14 €

Код производителя: Cisco CP-PWR-CORD-CE=
EAN: 746320318714
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Телефон CISCO IP Phone Power Transformer 99,20 €

Код производителя: Cisco CP-PWR-CUBE-3=
EAN: 74632000844
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


Телефон CISCO CP-8832-MIC-WLS-E беспроводной микрофон Kit 230,30 €

Код производителя: Cisco CP-8832-MIC-WLS-E=
EAN: 889728146920
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Телефон CISCO CP-8831-EU-K9 Konferenztelefon 636,30 €

Код производителя: Cisco CP-8831-EU-K9
EAN: 882658794162
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память Cisco (4)

-29%

Оперативная память CISCO 32GB DDR4-2933-MHZ RDIMM/2RX4/1.2V -29% 2 726,20 € 3 845,12 €

Код производителя: Cisco UCS-MR-X32G2RT-H=
EAN: 889728147071
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память CISCO 8G DRAM (1 DIMM) для ISR 4400 SPARE 2 125,10 €

Код производителя: Cisco MEM-4400-8G=
EAN: 882658561665
Под заказ | На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память CISCO 8G DRAM (1 DIMM) для ISR 4330 4350 SPARE 2 125,10 €

Код производителя: Cisco MEM-4300-8G=
EAN: 882658698859
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память CISCO IE 4GB SD память CARD . 529,10 €

Код производителя: Cisco SD-IE-4GB=
EAN: 889728145466
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Жёсткие диски Cisco (4)

-53%

Жёсткий диск Cisco 2.4 TB 12G SAS 10K RPM SFF HDD (4K) -53% 1 329,10 € 2 809,52 €

Код производителя: Cisco UCS-HD24TB10K4KN=
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Жёсткий диск CISCO PLUGGABLE SSD STORAGE -28% 2 930,50 € 4 081,63 €

Код производителя: Cisco C9K-F1-SSD-240G=
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-53%

Жёсткий диск Cisco 480GB2.5INENTERPRISEPERFORMANCE 6GSATA SSD 3X ENDURANCE -53% 1 403,80 € 2 967,77 €

Код производителя: Cisco UCS-SD480GIS3-EP=
EAN: 889728098519
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-53%

Жёсткий диск CISCO 960GB 2.5 INCH ENTERPRISE VALUE 6G SATA SSD -53% 1 642,20 € 3 472,57 €

Код производителя: Cisco UCS-SD960GBKS4-EV=
EAN: 882658871375
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Процессоры Cisco (3)

-53%

Процессор CISCO DISTI: INTEL 6234 3.3GHZ/130W 8C/24.75MB DCP DDR4 2933 MHZ -53% 4 821,70 € 10 204,09 €

Код производителя: Cisco UCS-CPU-I6234C=
EAN: 889728213165
Под заказ | На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-53%

Процессор CISCO DISTI: INTEL 6226 2.7GHZ/125W 12C/19.25MB DCP DDR4 2933 MHZ -53% 4 050,60 € 8 571,44 €

Код производителя: Cisco UCS-CPU-I6226C=
EAN: 889728213110
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-53%

Процессор CISCO DISTI: INTEL 6240 2.6GHZ/150W 18C/24.75MB DCP DDR4 2933 MHZ -53% 5 400,10 € 11 428,58 €

Код производителя: Cisco UCS-CPU-I6240C=
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Сетевые карты Cisco (3)

-28%

Сетевая карта CISCO CATALYST 9800-L беспроводной CONTROLLERCOPPER UPLINK -28% 9 769,60 € 13 605,46 €

Код производителя: Cisco C9800-L-C-K9
EAN: 889728225472
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-29%

Сетевая карта CISCO CATALYST 9800-L беспроводной CONTROLLERFIBER UPLINK -29% 9 701,70 € 13 605,46 €

Код производителя: Cisco C9800-L-F-K9
EAN: 889728225489
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


-28%

Сетевая карта CISCO 2.4GHZ/5GHZ 4 DBI MULTI MOUNT OMNI ANT. 4-PORT RP-TNC SELF -28% 881,60 € 1 223,12 €

Код производителя: Cisco AIR-ANT2544V4M-RS=
EAN: 889728277471
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Зарядки для телефонов Cisco (2)

-17%

CISCO 8821 MULTI-зарядное устройство WALL MOUNT KIT -17% 45,20 € 54,32 €

Код производителя: Cisco CP-MCHGR-8821-WMK=
EAN: 882658927225
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO CP-DSKCH-8821-BUN mobile device зарядное устройство Black Indoor 159,40 €

Код производителя: Cisco CP-DSKCH-8821-BUN
EAN: 882658916786
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 7-12 рабочих дней


Контроллеры и карты расширений Cisco (1)

-51%

CISCO BOOT OPTIMIZED M.2 RAID CONTROLLER -51% 199 € 405,44 €

Код производителя: Cisco UCS-M2-HWRAID=
EAN: 889728168878
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Подставки и крепления Cisco (1)

-25%

CISCO SCREEN MOUNT для ROOM KIT MINI ON SAMSUNG FLIP -25% 254,20 € 338,77 €

Код производителя: Cisco CS-KIT-MINI-FMK=
EAN: 889728279376
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


 

В вашей корзине:
нет товаров

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на 01.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться